Пример HTML-страницы
Андрей58

Автозапчасти для Рено в Пензе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

50 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где у нас запчасти на машины продаются по наличию? (кроме автомастера)

Изменено пользователем Aleks-N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где у нас запчасти на машины продаются по наличию? (кроме автомастера)

 

А какие запчасти нужны?
Расходники на Рено (масла, фильтры, тормозные колодки) есть в наличии почти всегда в магазине на ул. Металлистов, 7а (двухэтажное здание слева от въезда в какую-то автобазу, магазин на первом этаже, налево). Еще есть магазин (точнее отдельчик) на ул. Октябрьской, 4 (рядом с вокзалом). Но там я давно не был... Может уже и магазинчика этого нет...
А так Exist рулит! Я последние два года там все запчасти (и расходники) покупаю...

 

P.S. Автомастер сам отоваривается в экзисте... Просто ходовые запчасти и расходники у них на складе бывают. Но цены у них получаются самые высокие в Пензе!

Изменено пользователем dreamer21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где у нас запчасти на машины продаются по наличию? (кроме автомастера)

 

Лучше покупай в exist, там цены дешевле... Если что есть клубные скидки для рено клуба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие запчасти нужны?
Расходники на Рено (масла, фильтры, тормозные колодки) есть в наличии почти всегда в магазине на ул. Металлистов, 7а (двухэтажное здание слева от въезда в какую-то автобазу, магазин на первом этаже, налево). Еще есть магазин (точнее отдельчик) на ул. Октябрьской, 4 (рядом с вокзалом). Но там я давно не был... Может уже и магазинчика этого нет...
А так Exist рулит! Я последние два года там все запчасти (и расходники) покупаю...

 

P.S. Автомастер сам отоваривается в экзисте... Просто ходовые запчасти и расходники у них на складе бывают. Но цены у них получаются самые высокие в Пензе!


На металистов магазин знаю, и Антона знаю. Спасибо! не знал что у него что-то есть в наличии. Изменено пользователем Андрей58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше покупай в exist, там цены дешевле... Если что есть клубные скидки для рено клуба....

Екзист знаю прекрасно. Но вот вдруг понадобиться срочно поменять з/ч каку нибудь, а через него два дня в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екзист знаю прекрасно. Но вот вдруг понадобиться срочно поменять з/ч каку нибудь, а через него два дня в лучшем случае.

 

при отписании от СТО до 30 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при отписании от СТО до 30 дней

Что-то я не понял что это значит. Поясни плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял что это значит. Поясни плиз.

 

Если деталь не подходит по размерам или брак детали, то СТО составляеться акт о невозможности установки данной узла или детали ( кажись так называется) или акт о заводском браке узла. С этой бумажкой идеш в ексист, где тебе должны вернуть деньги или сделать обмен детали. Срок со дня получении до замены или возврата денег в этом случае не должен превышать одного календарного месяца (как правило 30 дней).

 

Из памятки клиента ексист. (дают при регистрации в электронном или в бумажном варианте)

Изменено пользователем Aleks-N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деталь не подходит по размерам или брак детали, то СТО составляеться акт о невозможности установки данной узла или детали ( кажись так называется) или акт о заводском браке узла. С этой бумажкой идеш в ексист, где тебе должны вернуть деньги или сделать обмен детали. Срок со дня получении до замены или возврата денег в этом случае не должен превышать одного календарного месяца (как правило 30 дней).

 

Из памятки клиента ексист. (дают при регистрации в электронном или в бумажном варианте)


Буду знать, вдруг пригодиться, конечно лучше бы не пригодилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где у нас запчасти на машины продаются по наличию? (кроме автомастера)

Ещё на Рахманинова в Рубине есть реношный отдел. Там тоже многое есть в наличии правда в основном на Логан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пензы 1 есть два магазина Рено, цены на 20% дороже чем в ексисте, правда и срок поставки 1 неделя....
Телефоны найду скину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пензы 1 есть два магазина Рено, цены на 20% дороже чем в ексисте, правда и срок поставки 1 неделя....
Телефоны найду скину...

Тогда и адрес магазинов давай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и адрес магазинов давай :)

 


Может мне тогда скинуть все телефоны и адреса магазино :rtfm:в , где есть запчасти Рено :telephone::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тогда скинуть все телефоны и адреса магазино :rtfm:в , где есть запчасти Рено :telephone::to_become_senile:

Если есть такой списочек, то было бы классно. На собственном опыте: приспичило купить болты колёсные для литья 24мм, а куда ехать не знаю. Благо в Рубине были в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапчасти любых иномарок:

 

ул Жемчужная 32, тел 49-00-88
ул Терновского 222

 


Автозапчасти из европы
ул Красная 29 (маг спорттовары)
тел 35-20-96

 


автозапчасти Renault
тел 25-37-36

 

ексисит
Ул мира 11 тел 68-53-30

 

Омега для любых иномарок
ул Стасова 8
тел 43-96-16 и 30-64-20

 

Еврокузов
WWW.eurokuzov.ru
Ул кронштадская 9
тел 725-185 и 44-43-29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть такой списочек, то было бы классно. На собственном опыте: приспичило купить болты колёсные для литья 24мм, а куда ехать не знаю. Благо в Рубине были в наличии.

 

По болтам, дискам и шинам, обращайся попробую помочь через друзей......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив катюши есть мойка и магазин по запчастям. На фасаде эмблема Рено. Кто нибудь туда заходил, что там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив катюши есть мойка и магазин по запчастям. На фасаде эмблема Рено. Кто нибудь туда заходил, что там?

 

доеду сегодня туда узнаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив катюши есть мойка и магазин по запчастям. На фасаде эмблема Рено. Кто нибудь туда заходил, что там?

Съездил и посмотрел на этот "Магазин".... это больше напоминает автосервис...... цены дорогие плюс их установка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил и посмотрел на этот "Магазин".... это больше напоминает автосервис...... цены дорогие плюс их установка

Тогда это нам не надо.
Кста в магазе на Красной 29 есть прога оригинальная по зачастям реновская. Я все железки там заказываю. Но по налу на наши авто ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста в магазе на Красной 29 есть прога оригинальная по зачастям реновская.

 

Dialogys и у меня есть! А также на сайте www.elcats.ru/renault/ И у менеджеров в Экзисте он тоже есть... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dialogys и у меня есть! А также на сайте www.elcats.ru/renault/ И у менеджеров в Экзисте он тоже есть... :don-t_mention:

На сайте у них она вся обрезанная или не доделанная еще. По некоторым позициям пишет Нет информации по запчастям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте у них она вся обрезанная или не доделанная еще. По некоторым позициям пишет Нет информации по запчастям.

 

У елкатса указаны только те позиции которые есть у них в наличии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При встрече могу отдать дистрибути Диалогиса 3.81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При встрече могу отдать дистрибути Диалогиса 3.81

Это отличное предложение!!! Можно даже как нибудь вечерком специально для этой цели пересечься где нибудь в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При встрече могу отдать дистрибути Диалогиса 3.81

 

Сколько весит? Могу залить себе на хостинг, а ссылку вывесить на форуме!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отличное предложение!!! Можно даже как нибудь вечерком специально для этой цели пересечься где нибудь в городе.

Всем привет! Я Сейчас в Самаре, буду на выходных в Пензе, потом обратно в Самару. Телефон в личке. Диалогис весит 9 Гигов. (3 DVD +1 CD).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Меге на трассе Москва-Самара есть некоторые запчасти на рено. В частности на Логан, Меган, Лагуны 3 фазы..... Также в другом отделе можно найти любую детальку для тюнинга по заказу (Предоставить номер детали или фотку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для себя щя выработал правило, прежде чем заказывать з/ч где либо, в том числе через экзист, сначала звонить в автомастер. Щя нужны пистоны крепления локеров, в экзисте цена 64,25, а в автомастере 65,00 и в наличии. Посмотрю еще каки нить з/ч для сравнения отпишусь.
Телефон отдела продаж 56-27-57 продавца звать Марк.
Датчик температуры воздуха 77 00 101 451 по эезисту 944 р, в автомастере 800

Изменено пользователем Андрей58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кому пригодится,замена масла и фильтра(масляного) в автомастере :wall: стоит 2600 а по тел. говорят 1850,для меган 2. Можно в торговом зале купить масло и фильтр отдельно и с заменой будет стоить 2050руб.там же в автомастере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меняю расходники и масло у мастера на Луначарского у автомойки. Цена вопроса-400 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Со 2 августа на 15-10% снижены цены на оригинальные запчасти и аксессуары Renault.
Со 2 августа на 15-10% снижены цены на оригинальные тормозные колодки, барабанные тормоза, рулевые тяги, аккумуляторы, а также другие оригинальные запчасти и аксессуары (коврики салона, чехлы и др.) Renault.

 

Подробности по телефону 56-27-57, отдел запасных частей и аксессуаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автозапчасти любых иномарок:

Всем привет! А кто-нить знает магазин на Калинина, где-то возле Фабрики игрушек. Мне сказали, что там в наличии расходники на ТО-60 на Сеньку 1 ф1 и цена типа самая дешовая.
Скажите кто, что знает, а то из Кузнецка далековато прросто так на узнать съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! А кто-нить знает магазин на Калинина, где-то возле Фабрики игрушек. Мне сказали, что там в наличии расходники на ТО-60 на Сеньку 1 ф1 и цена типа самая дешовая.
Скажите кто, что знает, а то из Кузнецка далековато прросто так на узнать съездить.

Магазин про который ты говоришь это скорее всего Автомастеровский салон Ситроен. Там в этом же здании есть реношный магазин где в наличии много запчастей есть. С улицы Калинина после фабриики игрушек поворачиваешь направо на ул.Окружную и второй поворот налево как раз будет Автомастер.
А какие запчасти тебе нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

renault ул. кронштадская 9 , 44-43-29 ,72-51-85.маг апельсин левое крыло. а на калинина около ф. игрушек маг " масла "-масло,фильтра,автохимия,ну и всяка хрень -чехлы,коврики итп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На ул. Калинина, 29 мне очень понравилось. И цены хорошие! Например, поршневая в сборе на мой C3J 710 мне привезли за неделю всего за 7500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня фсем форумчанам. Недавно тоже столкнулся с поиском запчастей на свой авто. Помотавшись по магазинам с целью поиска интересующих меня цен, наткнулся на магазин на окружной. Тормозные колодки от 350р, фильтра масляные от 130р, фильтра воздушные от 220р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброе время суток! Хочу сообщить что с 20 сентября 2011 года открывается новый магазин по продаже запчастей Renault Logan по адресу г. Пенза, ул. Карпинского, 2 офис 6 (станция "ЮНА", гипермаркет "Лист"). Большой выбор запчастей и аксессуаров в наличие.

 

тел: 999-066
icq 259066066

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята проблема с запчастями на рено в пензе решена, 2 недели назад заехал в магазин на окружной "АвтоЕвро" на подвеску логана купил практичеки всё, кое что заказал, привезли через 4 дня, на ремонт послали на свое СТО, ремонт произвели качественно, надлежащим оброзом, в совокупности дали 5% скидку на запчасти и на ремонт, цены ниже чем у экзиста, на СТО цены приемлемые + скидка, я доволен. Короче едим в "АвтоЕвро" ул. Воронова-2 т.707-900 :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По болтам, дискам и шинам, обращайся попробую помочь через друзей......

 

Мне бы очень помог) Мне нужны 16 болтов на рено19 чтоб штамповки привернуть а то у меня литые стоят, боюсь болты не затянут(
а на экзисте нет такого количества и стоят минимум 38р за штуку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Кто знает где у нас запчасти на машины продаются по наличию? (кроме автомастера)

Очень хороший отдел в авто-рубине. Многое в наличие и цены не чего. Они еще и расширяются телефон 96-38-96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто знает где у нас запчасти на машины продаются по наличию? (кроме автомастера)

на красной горке магазин открылся, вроде норм, заказывал трубку гидроусилителя по халяве пришло) дешевле чем на екзисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Мы можем предложить широкий выбор запчастей для рено, мы находимся на улице Октябрьская 4, рядом с Пензой 1, в наличии пока что имеется всё по логану, через недельку, появятся запчасти на остальные модели.
У нас низкие цены! Приходите и увидите всё сами.

 

Тел 8 937 4 322 322 Антон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день!
Ну коли пошел разговор про магазины запчастей для Рено Логан и Сандеро,
то милости просим к нам в "Автовектор" :to_become_senile:
Многое что по ценам и наличию можно на сайте посмотреть - logan58.ru,
но лучше позвоните: 396-713, 218-710 :telephone: адрес: ул. Воронова, 8 (ТЦ "Зимний" - 2 этаж)
Наличие быстро меняется. Да и на всех наличием к сожалению не угодишь :)
кому-то, к примеру, рулевые наконечники нужны за 200 руб., а кому-то только TRW
нужно. Если чего-то нет, то доставка от 24 часов.
Кстати, есть скидки, до 10% к тому что цены уже низкие.

 

Ну, а если есть друзья с другими марками авто, то и здесь всё без проблем.
Работаем со всеми - европейскими, корейскими, японскими, китайскими и американскими авто.
:gathering:

Изменено пользователем Avtovector

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

http://imex58.ru/ наш интернет магазин - не буду кричать что у нас самые низкие цены короткие сроки и т.д. Предлагаю взять номер детальки которую недавно купили или заказали и просто сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

День добрый. Где в городе посмотреть/закать на логан подвеску?

Изменено пользователем renopnz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Где в городе посмотреть/закать на логан подвеску?

Привет..)) Ваши что-то давно молчат, попробую тебе помочь.. Я в Вологде заказываем все запчасти в магазине Автодок.. Цены самые низкие, сроки доставки минимальные, качество по твоему кошельку.. Нашёл и у вас такой магазин, Магазин Автодок в г. Пенза ул. Карпинского, д.2.. Поедешь к ним, не забудь предварительно срисовать овальную табличку с машины, они по ней всё и подбирают.. Один раз подбирут, потом будешь у них в базе и спокойно уже будешь заказывать, просто называя свою фамилию.. Удачи..)) Будут срочные вопросы, заходи в вологодскую ветку, поможем, чем можем всегда..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Пензе большой магазин Exist. Там многое есть в наличии, правда последнее время он дорогой стал. Все остальные магазины написаны выше, звони, узнавай. Цены меняются часто, поэтому надо сверяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Покупал весной расходники для Renault в автомагазине по Адресу г.Пенза ул. Карпинского, 2 . Это на территории бывшего Гусиловского рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация