Пример HTML-страницы
просто Сергей

Д Т П - поможем советом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:renaultflag:
Случилось так что я ехал по первой полосе МКАД, включил поворотник и стал перестраиваться чтобы заехать на АЗС, по боковой линии за мной ехала машина, увидела что я собираюсь поворачивать-включила левый поворот и стала уходить, я продолжил движение..и у самого вьезда в меня влетат шевроле......У меня был свидетель(охранник) он дал письменные показания. Прошло 3 часа и у нее появляется бой-френд на крутом джипе с номером 999...и её показания изменяются ..оказывается она ехала по первой..я вьехал в не перед заправкой.....и естественно свидетель. На разборках в ГИБДД она показания не меняет.....Я привожу съемку с камеры наружного наблюдения АЗС..но это не помогает..нам делают обоюдку ссылаясь на пункт 8.1
Но самое противное что её лживые показания и показания свидетеля я опроверг,но они небыли наказаны за это.....получается что ври сколько хочешь...и тебе ничего не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое противное что её лживые показания и показания свидетеля я опроверг,но они небыли наказаны за это.....получается что ври сколько хочешь...и тебе ничего не будет....

Именно :laugh: .

 

По закону нужно идти в суд при этом подать жалобу не только на решение ГИБДД, а и на действия сотрудника(Хотя можно на это написать кляузу в прокуратуру параллельно).
Мировой суд куда ты подаш будет тоже на стороне ГАИшников(Это же святые люди они врать не могут и не заметить подвоха.)

 

А обоюдку тебе впояли за то, что не убедился в безопасности манёвра.

 

Но суд это надолго и не факт что в твою пользу будет в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуй в прокуратуру вместе с записями и показаниями свидетеля.....
Хотя по чесноку а не очень все понял из твоего сумбурного поста......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Smilie
    • Eris
    • rruslan57
    • Vi_Sa
    • nw.maks
    • pedant
    • Dorn
    • ночной странник
    • Partos
    • ВалХар
    • MUST@NG
    • ирен
    • Buldogsv
    • savserega
    • Diver78
    • Роман_ЛВ
    • panukov
    • ANDRE.S
    • rlogan
    • vit-kireenok
  • Статистика пользователей

    82 873
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Марин
    Новый пользователь
    Марин
    Регистрация