Пример HTML-страницы
громозека

Противотуманки на фазу 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет,кто ставил противотуманки на фазу2 ,нужна ли замена переднего бампера. или можно обойтись малой кровью,за счёт накладоки арматуры крепления противотуманок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно без замены бампера.
Но...
Малой кровью не получится...
Считайте: накладки на бампер, рамки под ПТФ, сами ПТФ, проводка, сама работа...
На круг выйдет под 10000 р.... По минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

не стал тему создавать..... сгорела лампочка в противотуманке (логан ф2) и как и все владельцы столкнулся с тем что найти лампочку не просто, да и ценник совсем не гуманный. потратиться конечно можно.... но и свет от них сомнительный. То есть появилось естественное желание уйти от штатных лампочек. Один владелец подсказал что можно поставить противотуманки от Ф1. они мол и светят лучше, стекло настоящее и с лампочками нет проблем.... но сам он так не делал. А кто нибудь делал? подойдут ли? есть отличие в правой и левой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал тему создавать..... сгорела лампочка в противотуманке (логан ф2) и как и все владельцы столкнулся с тем что найти лампочку не просто, да и ценник совсем не гуманный. потратиться конечно можно.... но и свет от них сомнительный. То есть появилось естественное желание уйти от штатных лампочек. Один владелец подсказал что можно поставить противотуманки от Ф1. они мол и светят лучше, стекло настоящее и с лампочками нет проблем.... но сам он так не делал. А кто нибудь делал? подойдут ли? есть отличие в правой и левой?

Где то этот вопрос обсуждался. Сами ПТФ мона заменить на те же ПТФ ф1, по креплениям различий нет. Единственная сложностью будет замена фишки на саму лампочку. А по поводу света ничего не подскажу :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть отличие в правой и левой?

Отличий нет, совершенно одинаковые.
Лампочки Н11

 

O64211NBPBL.jpg

 

У меня ещё родная одна светит, другая из-за удара камнем была заменена. Стоит простой OSRAM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличий нет, совершенно одинаковые.
Лампочки Н11

 

Раскрывающийся текст
O64211NBPBL.jpg

У меня ещё родная одна светит, другая из-за удара камнем была заменена. Стоит простой OSRAM.

Эд у тя старые ПТФ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд у тя старые ПТФ?

Одна родная, другая где-то пол срока, машина в эксплуатации с 1 марта 2006 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то этот вопрос обсуждался. Сами ПТФ мона заменить на те же ПТФ ф1, по креплениям различий нет. Единственная сложностью будет замена фишки на саму лампочку. А по поводу света ничего не подскажу :blush2:

заменить фишку это вообще не сложность. буду искать ПТФ первой фазы. Во второй лампочки даже не галогенки. какой от них может свет быть. была мысль сменить на светодиодные, но тоже удовольствие сомнительное. светодиоды ярко светятся, но не светят. как ДХО конечно пойдёт, но хотелось бы что бы и прямую функцию выполняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но хотелось бы что бы и прямую функцию выполняли.

Юр, вот могу с уверенностью сказать, что свою функцию они точно выполняют. Часто ночью попадаю в непогоду и сплошной туман, нормально видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто ночью попадаю в непогоду и сплошной туман, нормально видно.

+100500!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,кто ставил противотуманки на фазу2 ,нужна ли замена переднего бампера. или можно обойтись малой кровью,за счёт накладоки арматуры крепления противотуманок..

 

Ставил. Вопрос решил элементарно: взял тайваньские накладки + тайваньские противотуманки + проводку на разборке. Бюджет на все вышел около 1.5 руб, а дальше вырезал отверстия под крепления накладок в бампере+ под птф, подключил и все.

Изменено пользователем x men
Подправил орфографию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял тайваньские накладки + тайваньские противотуманки + проводку на разборке. Бюджет на все вышел около 1.5 руб, а дальше рырезал отверстия под крепления накладок в бампере+ под птф, подключил и все.

 

Ну мне резать ничего не придётся. всё стоит уже. Фишки под Н11 найти не такая уж проблема. кстати есть универсальные под 3 или 4 типа лампочек. в тайваньских линза стекло или пластик? хочется всё таки стеклянные поставить.

 

Вот что нашёл : http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/lo...30376152934757/
так что теперь дело за малым. найти хорошие ПТФ от первой фазы

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне резать ничего не придётся. всё стоит уже. Фишки под Н11 найти не такая уж проблема. кстати есть универсальные под 3 или 4 типа лампочек. в тайваньских линза стекло или пластик? хочется всё таки стеклянные поставить.

 

Вот что нашёл : http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/lo...30376152934757/
так что теперь дело за малым. найти хорошие ПТФ от первой фазы


А на разборке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на разборке?

единственная разборка в Рязани которую я знаю не славиться низкими ценами. при их ценах проще в "логан-шопе" новые приобрести. Думаю ещё на авторынок заглянуть. вот там в Б/У запчастях возможно и будет то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 729
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanqqg
    Новый пользователь
    Bogdanqqg
    Регистрация