Пример HTML-страницы
Сиря

Помогите Renault Trafic F1N 1.7

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Машина Renault Trafic

 

Год выпуска 1991г.
Объем двигателя 1700 куб. см
Полная масса 2100 кг
Кузов грузопассажирский - B

 

Помогите найти информацию. Не могу по такому объему двигателя найти информации. Модель старая, интересно какие нюансы. Данные написал с тех паспорта. Не в курсе вообще про эту машину. :to_become_senile:

 

Машина не ездила 8 лет(но заводилась регулярно,прогревался и работал двигатель на холостых, но кроме последних двух лет) есть возможность её заполучить, вот хочу подсчитать какие будут расходы и где слабости у неё. Уже поставили в курс что детали редкие, и высокой стоимости. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет! У меня такой же Трафик, только грузовой. Достался он мне два года назад, так что небольшой опыт уже имеется! У нас в городе это очень редкая машина и запчасти в основном под заказ. Если будет интересовать что-то конкретное - пиши, постараюсь ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Машина Renault Trafic

 

Год выпуска 1991г.
Объем двигателя 1700 куб. см
Полная масса 2100 кг
Кузов грузопассажирский - B

 

Помогите найти информацию. Не могу по такому объему двигателя найти информации. Модель старая, интересно какие нюансы. Данные написал с тех паспорта. Не в курсе вообще про эту машину. :to_become_senile:

 

Машина не ездила 8 лет(но заводилась регулярно,прогревался и работал двигатель на холостых, но кроме последних двух лет) есть возможность её заполучить, вот хочу подсчитать какие будут расходы и где слабости у неё. Уже поставили в курс что детали редкие, и высокой стоимости. :dumbells:

 

машинка хорошая но запчасти и правда редкие. у меня renaut trafic f1000, прогорел поршень, две недели стою, негде не могу найти. по поводу цен еще не знаю, это первая поломка за год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 688
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhbd
    Новый пользователь
    Bogdanhbd
    Регистрация