Пример HTML-страницы
mr.Peyn

стук в рулевой рейке сценик2 2004 г.в

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

стук в рулевой! рейке кто что подскажет ремонт или новую какую брать и где ремонтировать не дорого любая инфа ????????????? "спасибо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая очень дорого стоит.Надо либо восстановленную покупать.Либо свою делать.Набири в нете ремонт рейки на сценик .Должно много инфы вылести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже ремонтировал. новая очень дорого.
ремонт с з/ч в районе 200-300 (в рб) вражеских. Друг на ЛТ делал, проехал уже 15000 пока все гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая очень дорого стоит.Надо либо восстановленную покупать.Либо свою делать.Набири в нете ремонт рейки на сценик .Должно много инфы вылести.

 


:renaultflag: всем привет. В нете инфы понятно много но но мне нужно кто прошёл этот путь у кого была такая проблема, чтоб на грабли не наступить Мне рекомендуют "НЕВА" кто что слышал об этой конторе? "ценник там самый высокий за ремонт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стук в рулевой! рейке кто что подскажет ремонт или новую какую брать и где ремонтировать не дорого любая инфа ????????????? "спасибо"

гремит скорее всего справа,там второпластовая втулка которая элементарно меняется и наступает тишина
меган клуб
поройся,там и номер ее найдешь и как правильно проверить она или нет
я у себя менял,после смены проехал шесть тыщ,проблем не было,тишина!стоит копейки и если даже потом разлетится на проблема новую поставить чем платить за новую рейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сенька спасибо за совет об этом я думал читал про втулку от БМВ как установить представляю ,но надолго ли её хватает ведь при замене пыльника правой тяги "поставил TRW ---350р." вал был покрыт ржавчиной. Я как мог протёр и смазал литолом "синим "во втулке был люфт . Ты какую втулку ставил и были ли проблемы при снятии старой? :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сенька спасибо за совет об этом я думал читал про втулку от БМВ как установить представляю ,но надолго ли её хватает ведь при замене пыльника правой тяги "поставил TRW ---350р." вал был покрыт ржавчиной. Я как мог протёр и смазал литолом "синим "во втулке был люфт . Ты какую втулку ставил и были ли проблемы при снятии старой? :renault_forever:

тоже была немного ржавчина,там внутри все сухо было,смазал литолом и поставил,как и писал проехал после этого шесть тысяч,что будет дальше уже не знаю,машину продал,но за это время стука не было,но я считаю,если бы и хватило на меньшее,то трудозатраты и стоимость запчасти намного выгоднее даже реставрированной рейки
снять не особенная проблема,главное потихоньку руль крутить освобождая втулку(вроде можно шлейф подушки оторвать),а вот ставить ее хуже, надо вдвоем,один сжимает по краям,а второй впихивает потихоньку,в принципе справился просто на даче с супругой и без ямы
ПЫ СЫ номер втулки ищи в той теме,80 рубчиков кажется в экзисте стоила Изменено пользователем Сенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 827
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RonaldHab
    Новый пользователь
    RonaldHab
    Регистрация