Пример HTML-страницы
LostHooligan

скрип

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

то ли это от наших башкирских дорог так, но в последнее время очень сильно начал напрягать скрип доносящийся из багажника и в районе правой стойки... особенно когда рельсы тихонько переезжаю или по очч не ровной дороге ползу.
вот и не знаю как расправиться с этим... вариант музыку погромче не катит :rolleyes:

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли это от наших башкирских дорог так, но в последнее время очень сильно начал напрягать скрип доносящийся из багажника и в районе правой стойки... особенно когда рельсы тихонько переезжаю или по очч не ровной дороге ползу.
вот и не знаю как расправиться с этим... вариант музыку погромче не катит :rolleyes:

такая же хрень!! не знаю что будет после смены подвески!!!! думаю надо делть вибро шумо изоляцию!!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сзали переодчески поскрипывает, но больше похоже на пластик, потому как подвес проверяли недавно, он в норме) Сам уже не придаю этому скрипу особенного значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластик на мой взгляд скрипит, причём пока не нашёл точно где источник.либо в стойке центральной либо ещё где то, сверчка этого ловить буду достал блин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

пластик на мой взгляд скрипит, причём пока не нашёл точно где источник.либо в стойке центральной либо ещё где то, сверчка этого ловить буду достал блин!!!

такой же сверчёк где то в правой задней части, где бак. Что там скрипит хрен знает, как найдёте отпишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Smilie
    • Eris
    • rruslan57
    • Vi_Sa
    • nw.maks
    • pedant
    • Dorn
    • ночной странник
    • Partos
    • ВалХар
    • MUST@NG
    • ирен
    • Buldogsv
    • savserega
    • Diver78
    • Роман_ЛВ
    • panukov
    • ANDRE.S
    • rlogan
    • vit-kireenok
  • Статистика пользователей

    82 874
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    avodemiv
    Новый пользователь
    avodemiv
    Регистрация