Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует рено меган,флюенс,машины попадающие под акционные скидки,2010 г.в., с тест-драйва. Критерий выбора-ЦЕНА! Если кто- то из форумчан,владеет информацией-буду благодарен. С вниманием рассмотрю предложения продавцов автосалонов рено. Москва предпочтительнее....потому как ближе Питера. Хотя вопрос цены....

Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует рено меган,флюенс,машины попадающие под акционные скидки,2010 г.в., с тест-драйва. Критерий выбора-ЦЕНА! Если кто- то из форумчан,владеет информацией-буду благодарен. С вниманием рассмотрю предложения продавцов автосалонов рено. Москва предпочтительнее....потому как ближе Питера. Хотя вопрос цены....

 

Добрый вечер.
Вы задали тему в ветке официального дилера "Петровский автоцентр".
Как я уже ответил Вам в личных сообщениях, у нас имеется несколько автомобилей со скидкой 50 тыс. рублей (на автомобили 2010 года выпуска) и 30 тыс. рублей (на автомобили 2011 года выпуска).
Подробную информацию о наличии и комплектации автомобилей в наличии можно уточнить по телефону (495) 640 01 11 в Москве и (812) 702 11 11 в Санкт-Петербурге
Автомобилей с акционной скидкой осталось не так много, поэтому стоит поторопиться.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Вы задали тему в ветке официального дилера "Петровский автоцентр".
Как я уже ответил Вам в личных сообщениях, у нас имеется несколько автомобилей со скидкой 50 тыс. рублей (на автомобили 2010 года выпуска) и 30 тыс. рублей (на автомобили 2011 года выпуска).
Подробную информацию о наличии и комплектации автомобилей в наличии можно уточнить по телефону (495) 640 01 11 в Москве и (812) 702 11 11 в Санкт-Петербурге
Автомобилей с акционной скидкой осталось не так много, поэтому стоит поторопиться.

Прозвонил Питер и Москву...интересных цен нет,как и меганов...флюенсы под 600 тыр. 2010г. не заинтересовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о покупке снят,куплена Клио в RTD....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 860
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Степаныч
    Новый пользователь
    Степаныч
    Регистрация