Пример HTML-страницы
grevic

Проходить ТО 7 500 или нет...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

МОСРЕНТСЕРВИС рекомендует... :)
Да как хитро написано... :) Купиться- легче лёгкого... ;)

 

be7bb1839cb883895b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСРЕНТСЕРВИС рекомендует... :)

Я ничего не проходил сверх рекомендаций производителя, т.е. первое ТО сделал в 15ткм. С машиной все ОК ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не проходил сверх рекомендаций производителя, т.е. первое ТО сделал в 15ткм. С машиной все ОК ;)

Вань- дело не в том, проходил ли ТЫ, конкретно, или Я, или ОН- главное то, что таперича не на ушкО клиенту шепчуть:-ну, типа, чувак, типа- надоть вот пройтить, а то...и подмигивают...(лично мне так...намекали...)
А прямо теперь со стены, красочным плакатом жгут сердца людей: Кто не с нами- тот типа, пожалеет... :D А плакат бросается в глаза аж от дверей салона... :)
Я вот к чему :rolleyes: ...сервису нужны деньги видимо... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на сервисе ещё при покупке сказали,- твое дело баранку крутить, а что там под капотом, тебе должно быть не важно. Написано в книге через 15, не умничай....Придерживаюсь их совета. Пока все ОК, тфю-тфю-тфю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то тоже не настроен деньги/время лишний раз тратить. Да и к чему оно это 7500? Обязательное ТО вообще 30000. Это у нас в "тяжелых условиях" решили перестраховаться на 15000. А 7500 - это уже выдумки безработных сервисменов. Я раз в 2 месяца сервис посещать не намерен, с моей-то любовью к вождению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вань- дело не в том, проходил ли ТЫ, конкретно, или Я, или ОН- главное то, что таперича не на ушкО клиенту шепчуть:-ну, типа, чувак, типа- надоть вот пройтить, а то...и подмигивают...(лично мне так...намекали...)
А прямо теперь со стены, красочным плакатом жгут сердца людей: Кто не с нами- тот типа, пожалеет... :D А плакат бросается в глаза аж от дверей салона... :)
Я вот к чему :rolleyes: ...сервису нужны деньги видимо... :lol:

 

Они сейчас его бесплатно делают (только материалы оплачивать надо) ... Кстати - предыдущую машинку (Clio2) я покупал в Автомире, и там тоже рекомендовали делать ТО0 через 7500 км!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую делать ТО каждые 75 км.

 

ЗЫ: кто-нибудь скажет, что будет хуже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно делал 15000.
Свечи чистые, все ОК, но воздушный фильтр - ужас!!!
Так что все, наверное, зависит от эксплуатации.
Я теперь фильтр буду менять почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Давиче сделал я первое то. Прошел год, 15к не успел откатать. Минут 40 всего ковырялись (правда там и делать сособо нечего было). Делали аж 5 человек )) Поменяли масло, свечи, типа визуальный осмотр ходовой, воздушный фильтр поменяли, тосола долили аж литр. Как сказали поставили свечи 2х контактные (стояли одно-) коробки в багажник кинули. Вроде все и за все провсе толи 7к толи 7.5к уже не помню.

Изменено пользователем zaal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ТО0 придумали люди покупавшие ВАЗы. Там лучше сделать, протянуть, посмотреть. Ещё ТО0,25 :lol: сразу после покупки. Слышал ещё от знакомых, которые ездят на разных марках, что лучше ТО делать каждые 10 т.км. Чем лучше, аргументируют: типо масло сейчас "всякое" попадается и "всё такое". А офицалы вообще ничего не делают, даже не меняют масло, свечи просто протирают и вкручивают обратно... Вот такой у нас народ ;)
А я вот верю офф дилеру :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация