Пример HTML-страницы
Nash

Помогите обмозговать загородную недвижимость в СПб

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возможно кто то знает то, что незнаю я.

 

Нужен современный коттедж без уклона в садоводство либо с современной новой отделкой либо без (чужой запах убирать не хочется), со всеми привычными, в городской квартире, коммуникациям. Нужна
однородная застройка с аналогичными соседями. Направление, как ни странно, вторично. Хочется уложиться в 30км от города. Лучше ближе, чем больше соток.

 

вот что я уже попробовал:

 

Посетили вчера два поселка

 

Рекомендованное Янино 2
http://www.nhcspb.ru/
и
http://www.constantaspb.ru/

 

Про янино - дома по панельной технологии, отчего то заложили в проект низкие потолки (2.60), от этого никакого ощущения дома - дача дачей. Планировки, в большинстве своем, ужасные. Пара удачных - 160 и 180 метров. Обойдутся с землей от 300 тысяч. На таунхаусы без слез не взглянешь. По идеологии этот поселок самый интересный - хорошая инфраструктура, центральные коммуникации, действительно близко и хорошо подъежжать. Но ценник домов без отделки вгоняет в уныние.

 

Второй поселок в тех же краях, но подбираться к нему хуже (по дороге жизни). От дома (пл. тургенева) до него дорогая заняла час в выходной. Люди купили кусок поля, и решили сделать коттеджный поселок. Там сейчас живьем только дома на 160 метров - но по сравнению с янино это действительно ощущается домом. Нормальные потолки, нормальная планировка. Правда технология - газобетон. Мне говорят что это хуже. По ощущением все-таки камень лучше гипрока. Но я не спец. Цена на коттеджи приемлимая, и даже на дорогу можно было бы закрыть глаза если бы не тот факт, что поле это не смогли оформить в ИЖС. Так что прописки там не будет.

 

А еще из разговоров посетителей коттеджи в янино зарыты слишком глубоко в землю (уровень пола ниже земли), в связи с этим настоятельно рекомендовали при покупке еще непостроенного коттеджа обязательно обговаривать этот момент.

 

В общем оба варианта оказались негодящие, увы. Буду искать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А направление Ломоносова? Там стали строить вполне уютные домики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В янино расположна станция хлорирования воды - потенциально опасно.
А в стороне Щеглово с дорогами сущая беда.
Там хаммер нужен, а не волосатис.
В Павловске строят коттеджный поселок "Бервиль". Он одной стороной примыкает к парку!
Ну а цены начинаются от 300 туе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то и оно что от 300куе, при этом планировка и метраж для дачи и для дома.

 

И это на фоне подобных предложений.

 

http://www.irr.ru/real-estate/houses/sale/...319,366,52.html

 

http://www.irr.ru/real-estate/houses/sale/...209,366,52.html

 

Даже незнаю что и делать. Не разбираюсь в этом. По уму надо было бы находить участок в правильном месте, а потом уже решать что на не смтроить. Но я не технарь - могу оценить только готовое изделие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация