Пример HTML-страницы
ломонос

Отключение навигатора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подскажите можно ли отключить навигатор, чтоб при заводке не показывало его на экране? и как сделать чтоб при выключеной магнитоле показывало время на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли отключить навигатор, чтоб при заводке не показывало его на экране? и как сделать чтоб при выключеной магнитоле показывало время на экране.

А смысл ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл ?

 

Наверное, смущает целовека, т. к. нет карт для его региона, и он показывает черт знает что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, смущает человека, т. к. нет карт для его региона, и он показывает черт знает что.

Так в менюшке можно отключить навигатор после запуска . И все дела : сверху канал радио или номер трека , часы и температура за бортом, а весь экран чёрный. Изменено пользователем sedovlasyy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно в меню не могу найти (язык английский)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно в меню не могу найти (язык английский)

Войдите в Menu . Затем найдите надпись Navigation standbay и активируйте функцию. Всё - экран станет чёрным, а вверху будет частота радиостанции или номер трека , если играет CD , время и температура за бортом .
Если в менюшке активировать функцию Screen standbay при включенном радио или CD , то монитор погаснет (отключится) , а музыка будет играть . Включить монитор можно поворотом левой ручки на самом СD.Удачи!
P.S.Если есть ошибочки в моих английских надписях прошу прощения , пишу по памяти . Изменено пользователем sedovlasyy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, смущает целовека, т. к. нет карт для его региона, и он показывает черт знает что.

 

кстати, карты для CNI2 можно попытаться адаптировать от VDO. Я делал так для России. Но адаптация кривоватая получается - карты читаются только с диска и не грузятся в память, и не работает поиск по улицам.
Зато экран не пустой и когда возвращаешься домой издалека, довольно точно рассчитывает время прибытия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

кстати, карты для CNI2 можно попытаться адаптировать от VDO. Я делал так для России. Но адаптация кривоватая получается - карты читаются только с диска и не грузятся в память, и не работает поиск по улицам.
Зато экран не пустой и когда возвращаешься домой издалека, довольно точно рассчитывает время прибытия :)

 

У меня её всё равно "нет, и слава Богу!" :)
Китайский навигатор за $100, несколко различных навигационных программ и карт решают задачу на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите можно ли отключить навигатор, чтоб при заводке не показывало его на экране? и как сделать чтоб при выключеной магнитоле показывало время на экране.

 

если навигация с джойстиком - левая кнопка (MAP / main) удерживай 2-3 секунды, карта уберется, но при использовании блютуза опять вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если навигация с джойстиком - левая кнопка (MAP / main) удерживай 2-3 секунды, карта уберется, но при использовании блютуза опять вернется

Добрый вечер! У меня после того как уберешь навигацию(MAP/main удерживаю 2-3 сек) использую блютуз для телефона карта не выскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня после того как уберешь навигацию(MAP/main удерживаю 2-3 сек) использую блютуз для телефона карта не выскакивает.

 

У меня после завершения разговора опять карта появляется или после отключения синезубого :hmmm: , проверю отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 819
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    oper40
    Новый пользователь
    oper40
    Регистрация