Пример HTML-страницы
destrast

День города

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приближается празднование дня города Воронежа.Кто ,где и как собирается провести время.Может найдутся общие точки соприкосновения одноклубников.Лично я на субботу пока ничего не решил,но в воскресенье днём собираемся посетить обновленный Южный парк,парк Шинников,Алые паруса вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что то в город уж совсем не хочется. В субботу при солнечной погоде с удовольствием бы покрутил мясо над углями. Ну и погонял бы мячик или что то в этом роде. На воскресенье планов нет, но массовые мероприятия постараюсь избежать.

 

Хочется просто отдохнуть, а то после прошлых выходных, до сих пор ноги гудят... Через чур активными получились... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе что Потриарх Всея Руси приезжает?

 

Событие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему выходного дня т.е.субботы,за меня решил мой начальник.Бойся телефона,ибо он найдёт тебе работу.
Сегодня наблюдал тренировки истребителей.Впечатлило.
Всё водохранилище возле Чернавского,в белых парусах.Красиво.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему выходного дня т.е.субботы,за меня решил мой начальник.

Ох рано встает охрана... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимая, что нашу ветку мало кто читает, все таки напишу микро отчет о пройденном 425 дне города Воронежа.

 

В планах было одно мероприятие и этим мероприятием было показательные выступления пилотажных групп. Местом осмотра был выбран ВОГРЕС'овский мост.
Первыми свои полеты начали Воронежские летчики на паре МиГ-25РБ причем особо отмечу - что это реальные боевые!!! машины которые несут вахту каждый день на аэродроме Балтимор. Появились они неожиданно и сразу начали творить в небе чудо - показывая парные проходы с элементами высшего пилотажа. Конечно с точки зрения шоу может быть это смотрелось и не очень красочно - НО кто стоял рядом с МиГ-25РБ (а я стоял и сидел в кабине пилота) сразу поймет, что это не спортивный самолет - а достаточно тяжелая боевая машина. Отработав программу и разбросав термоловушки (отстрел огоньков) пилоты одарили зрителей душе раздирающем грохотом и удалились восвояси.

 

Здесь хочу сделать отдельное отступление и высказать свою точку зрения. Когда летали МиГ'и меня охватило необычайное чувство гордости за свою страну, захотелось посмотреть в живую парад на Красной площади, съездить в музей под открытым небом военной техники в Санкт-Петербург. А не это ли решение в вопросе воспитания патриотизма у молодежи (это в тему статьи от Анри "Не надо валить")!?

 

Ну а после прилетела пилотажная группа Сокол из г. Липецк (к сожалению не знаю название аэродрома где они базируются). Ребята пролетели пятеркой на СУ-27 (точной модификации тоже не знаю :( ). Показав совместные пролеты, фигуры высшего пилотажа, четверо отдалилось в сторону Масловки и остался только один. ...Что он творил!!!! Мне почему то в голову пришла ассоциация с байкером, который едет на шикарном чоппере, по бесконечно гладкому и не заканчивающимся шоссе и вес мир у его ног... О боже, чего только стоит фигура кобра!!! Ну не должны так летать боевые самолеты!, не должны - спортивные легкие да, но не реактивные боевые! Порезвившись минут семь нд городом и отработав по всей видимости свое топливо - помахав крыльями СУшка ушла в сторону Липецка. Вернулась четверка которая продолжила программу. Особо запомнился проход с отстрелом термичек и на прощание пролет на бреющем полете, который чуть не лишил меня барабанных перепонок.

 


Ну фотографий чуток.

 

76fce024256e.jpg
ad4d524a2d0c.jpg
570c79ade0be.jpg
a8a96c556fe4.jpg
2b957922a90b.jpg

 


На большего у меня не хватило стеклышка :(

 

Нежданно негаданно, но все таки выбрались мы на салют. Полезли в самую гущу на Адмиралтейскую площадь. Сразу скажу салют был хорош (был бы режиссером, кое что бы изменил, но и так было хорошо).

 

Как обычно почему то раздражали подростки и не очень - в весьма сомнительном состоянии. Площадь засрали бутылками и банками, фу фу фу... И вот этот дикий животный восторг при выстреле салюта, мне очень не понятен. Фоток с салюта нет. Камеру тащить со штативом было лень. Ну и звуковое сопровождение этого мероприятия, ну зачем диджеев то не понятных приглашать, звукорежиссер так вааааааПще наверное забыл все основы и перегрузил аппаратуру басами и средними частотами в районе 1-1.5 кГц от чего аппаратура начала хрюкать и затыкаться. И еще заполнились шашлычные ларьки залившие зловонным дымом всю площадь. Полиции на удивление было много, но ее присутствие почти не было заметно, и беспорядков кстати тоже замечено не было.

 

Но это лишь мое впечатление. А вообще праздник получился масштабным и красивым. И хорошо, что город украшали не бутафорией, а делали действительно нужные реконструкции и реставрации.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, принимайте к себе)))) Что то форумов много а какой из них живой не понятно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимая, что нашу ветку мало кто читает, все таки напишу микро отчет о пройденном 425 дне города Воронежа.

Весь день провел в Костомарово,вернулся около 22 часов,народ на ВОГРЕСе занимал места,была мысль остановиться посмотреть,но усталость и понимание, что после я не скоро доберусь до дома,не позволили остановиться.Смотрел уже у себя с улицы.Эффект не тот ,но всё же хочу сказать,что такого салюта ещё не было.
По поводу молодежи.Много сделано для её досуга.Это я сужу по преобразившимся паркам,что на Левом берегу.Только бы сохранить сделанное.
Сын делал фото на зеркалку,но мой комп отказывается сохранять фото.надо конвертировать,а я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, принимайте к себе)))) Что то форумов много а какой из них живой не понятно(((

 

Этот живее всех живых.Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот живее всех живых.Добро пожаловать!

Что то как то не особо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то разбежался народ у нас... Нужна хорошая тема, чтоб все сбежались обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо встречаться почаще просто, а там и темы появятся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для встреч повод должен быть, иначе никто не приедет. Можете что то предложить? Тогда мое предложение создайте новую тему и продолжим общение там. Модераторов просьба перенести последние сообщения в новую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к вечеру...
d3fc6859ded7.jpg
854f22934edd.jpg
572345031da8.jpg
facfa91ffe69.jpg
Наш маленький Питер...
bbed0b15b598.jpg

Изменено пользователем Sandess

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успенская Адмиралтейская Церковь.Не слышно больше шума городского.

 

25e7850bbe99.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация