Пример HTML-страницы
kuli

Запаска на Grand

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сразу извинюсь за повторение темы...
Вопрос заключается в установке запаски, а точнее в приобретении лебедки или микролифта для запасного колеса. Поиск по интернету результатов не дал. Возможно из-за неправильного названия этой штуковины... Помогите найти или дайте правильное название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...лебёдка+запаски

 

Я сделал с электрической лебёдкой... но можно найти и механическую.. проще всего задать вопрос в поисковике, а выбирать по "картинкам" - сразу понятно - что подойдёт, а что нет. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по собственному опыту(симбол с 2004г..в нём до сих пор лежит запаска,которая ни разу не касалась дороги),да и почитав остальных(запаску не доставал 2 года....за всё время достал 2-3 раза)...думаю,что специально забивать голову этим не стоит.Хотя согласен,если бы у меня на гранде была запаска,на душе было бы немного спокойнее,но практика заставляет это не спокойствие угаснуть,имхо если машина катается в приделах цивилизации,то этого не нужно,в крайнем случае,при запланированном выезде в :fishing: кинуть запаску в багажник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно.. я тоже доставал запаску дважды.. и то только, чтобы похвастаться, как сделал лебёдку...
но на выездах на дачу - мне гораздо спокойнее знать, что она есть)... хотя и ремкомплект родной в багажнике валяется.. но всё равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по собственному опыту(симбол с 2004г..в нём до сих пор лежит запаска,которая ни разу не касалась дороги),да и почитав остальных(запаску не доставал 2 года....за всё время достал 2-3 раза)...думаю,что специально забивать голову этим не стоит.Хотя согласен,если бы у меня на гранде была запаска,на душе было бы немного спокойнее,но практика заставляет это не спокойствие угаснуть,имхо если машина катается в приделах цивилизации,то этого не нужно,в крайнем случае,при запланированном выезде в :fishing: кинуть запаску в багажник.

я то же за год ни разу не доставал.... НО поехал от города за 25 км, хорошая дорога, машины там ездят редко. Не знаю как пробил колесо по ребру (колесо на выброс)... И с мыслью, кто придумал так поставить запаску, пришлось её ставить... Так что пусть она никогда не понадобится, пусть её не удобно снимать, но она мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо. это я весе смотрел, но там нет информации где это продается и как правильно называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает размер докатки на Гранд Сценик?

Там диск R15 не налазят, т.е. надо R16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает размер докатки на Гранд Сценик?

Там диск R15 не налазят, т.е. надо R16.

16*5.5, красная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Panteley
    Новый пользователь
    Panteley
    Регистрация