Пример HTML-страницы
Logon

Сальники привода

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорого времени суток всем!

Подскажите пожалуйста, люди добрые, как на месте снять сальники привода, только чтобы "безболезненно"! Для этого нужен съёмник какой-то?

И такой еще вопрос... сразу. На валу привода есть выработка- канавки которые выбили ролики внешнего ШРУСа на "рабочем" положении.... есть ли смысл менять только ШРУС или уже нужно менять привод целиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище уточни какой сальник?Я что-то не догоняю.Тот который в КПП или какойто другой?.Далее,на валу есть ни конавки а шлицы которые входят во внутреннию обоиму подшипника"шруса"я правельно понял?Если правельно то то нужно менять привод.Если не так то объясни конкретнее.или сделая фото.И что значит выбили ролики внешнего шруса,судя по описанному граната должна разволится наглухо.Пиши постараемся помочь.

Изменено пользователем Лесник
удалил ненужное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сальник привода на КПП, они "потеют" у меня =( Пытался снять, но не получилось у меня... очень туго он сидит либо же затянут гайкой которая прижимает подшипник дифференциала, я так и не понял если честно... А выработка на валу рабочей части внешего ШРУСа где катаются ролики...
вот фото
207290264.jpg
207290278.jpg
207290280.jpg

 

а вот лепесток, из-за которого сильно затарахтел привод. Подскажите можно ли подобрать его с другого авто?
207290294.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 704
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andreyvahyd
    Новый пользователь
    Andreyvahyd
    Регистрация