Пример HTML-страницы
WORM

Провалилась педаль сцепления

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера случилось страшшное, качусь я с горочки на нейтралке, в конце спуска выжимаю сцепление чтобы включить передачу, и...... педаль сцепления проваливается в пол и не возвращается :shok: . Приговор сервисменов (не официалов)-лопнул тросик сцепления, но это пол беды -проблема в том что ни в одном каталоге не бьётся этот тросик, везде типа гидравлика , может кто - нибудь подскажет номерок . Заранее благодарю!!!
PS Машинка в подписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какая коробка стоит? Поглядел по каталогам разным. Может там всё-таки гидравлика?

Изменено пользователем X-or

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какая коробка стоит? Поглядел по каталогам разным. Может там всё-таки гидравлика?

Коробка механика 6-ти ступка. Может конечно и гидравлика, но от педали сцепления идет тросик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка механика 6-ти ступка. Может конечно и гидравлика, но от педали сцепления идет тросик

не нашел я что-то никакого тросика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гидравлика там 200%

 

 

8200764618
8200842560
306201683R

 

три номера одного и того же

Изменено пользователем espace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!Действительно гидравлика, развалился выжимной :( Цена за ремонт не радует :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем спасибо!!!Действительно гидравлика, развалился выжимной :( Цена за ремонт не радует :shok:

а можешь написать по подробней что у тебя там случилось просто у меня вчера случилось тоже самое провалилась педаль и не возвращается..... на сколькоя попал ... да и еще что бы поменять выжимной коробку так снял или в месте с двиголо снимал ?.. Изменено пользователем DAEMON 666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка механика 6-ти ступка. Может конечно и гидравлика, но от педали сцепления идет тросик

У меня двухлитровик с шестиступкой. Привод - гидравлика, тормозуха подаётся на выжимной. Тормозуху менял через 2 года. Большой риск по зиме порвать уплотнения. У меня шеф на фокусе так попал по морозу. Изменено пользователем kite0941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можешь написать по подробней что у тебя там случилось просто у меня вчера случилось тоже самое провалилась педаль и не возвращается..... на сколькоя попал ... да и еще что бы поменять выжимной коробку так снял или в месте с двиголо снимал ?..

что случилось с выжимным я не знаю, просто через него вытекла часть тормозухи из бачка (бачок разделен на три части вродь,два контура тормоз и + сцепление, т е тормоза не пропали). По деньгам вышло- 5 тыс руб снятие коробки, 2 тыс руб выжимной, + я 2 тыс руб за снятие маховика т к я сразу заменил сальник распреда + полная замена тормозной жидкости и масло в коробке, корзину и выжимной не менял. Движок не снимали, но раскидали передок прилично. После замены накатал 10 тыс км , полет нормальный :mml: И еще там вродь корзина взводится, как то так мне сказали Изменено пользователем WORM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

что случилось с выжимным я не знаю, просто через него вытекла часть тормозухи из бачка (бачок разделен на три части вродь,два контура тормоз и + сцепление, т е тормоза не пропали). По деньгам вышло- 5 тыс руб снятие коробки, 2 тыс руб выжимной, + я 2 тыс руб за снятие маховика т к я сразу заменил сальник распреда + полная замена тормозной жидкости и масло в коробке, корзину и выжимной не менял. Движок не снимали, но раскидали передок прилично. После замены накатал 10 тыс км , полет нормальный :mml: И еще там вродь корзина взводится, как то так мне сказали

 

У меня несколько разтакое было - выскакаивает трубка подачи жидкости. Просито втыкаешь ее и едешь дальше. Неприятность одна - попадает воздух в систему и день-два ездишь с херовым сцеплением - плохо выжимается. Потом система прокачивается и все нормально. Проблема в том, что срабатываются зацепы на трубке и пружина не держит. Обращался на сервис - говорят нать менять всю трубку (~3000), Пока терплю. Но нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 767
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sega01
    Новый пользователь
    Sega01
    Регистрация