Пример HTML-страницы
adh

У кого есть клип?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здоровья! Может кто есть владеющие клипом в Минске? Хочется на зиму отключить у себя автоматическую постановку на ручник. Как бы у официалов это сделать ,земноводное душит за минутное дело отдать 20$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут быстрее подскажут http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?f=21&t=19375 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здоровья! Может кто есть владеющие клипом в Минске? Хочется на зиму отключить у себя автоматическую постановку на ручник. Как бы у официалов это сделать ,земноводное душит за минутное дело отдать 20$.

А это реально? отключить? На зиму очень актуально, что бы не прилипли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это реально? отключить? На зиму очень актуально, что бы не прилипли

да реально клипом и я думаю это будет правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две зимы откатал без проблем(т.т.т),отключать и не собираюсь уж больно удобная штука этот ручник :renault_forever:. Если нужно подстраховаться можно и не ставить на ручник.Перед выключением мотора ставишь на ручник тут же снимаешь удерживая ручку с кнопкой, глушишь мотор ручник не встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две зимы откатал без проблем(т.т.т),отключать и не собираюсь уж больно удобная штука этот ручник :renault_forever:. Если нужно подстраховаться можно и не ставить на ручник.Перед выключением мотора ставишь на ручник тут же снимаешь удерживая ручку с кнопкой, глушишь мотор ручник не встает.

да вопросов нет. очень удобная штука.я из соображения только поберечь тросы электродвигатель и электрику.зимой пару раз в недельку попользовался ручником чтоб не прихватило- и хватит.я понимаю что ничего вечного нет, но все таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вопросов нет. очень удобная штука.я из соображения только поберечь тросы электродвигатель и электрику.зимой пару раз в недельку попользовался ручником чтоб не прихватило- и хватит.я понимаю что ничего вечного нет, но все таки

Я тоже не отключал,хотя официалы предлагали. Мне кажется что троса окислятся быстрее если не будут работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимаю с ручника так: Глушу двигатель обязательно со вставленной картой т. к. имеется функция "свободные руки". Затем тяну ручку на себя и нажимаю кнопку.
Отключать функцию совсем считаю не целесообразным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимаю с ручника так: Глушу двигатель обязательно со вставленной картой т. к. имеется функция "свободные руки". Затем тяну ручку на себя и нажимаю кнопку.
Отключать функцию совсем считаю не целесообразным.

И не лень вам карточку доставать из кармана и вставлять в картаприемник имея функцию" свободные руки". :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень вам карточку доставать из кармана и вставлять в картаприемник имея функцию" свободные руки". :to_become_senile:

что-то я не совсем понял. если стоит карточка и при остановке двигателя на ручник она не становиться? у меня при любом раскладе если глушишь двигатель-срабатывает ручник. мне как-то неудобно каждый раз вручную снимать ручник. я и спросил про клип чтобы уменьшить количество срабатываний ручника так сказать в холостую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не совсем понял. если стоит карточка и при остановке двигателя на ручник она не становиться? у меня при любом раскладе если глушишь двигатель-срабатывает ручник. мне как-то неудобно каждый раз вручную снимать ручник. я и спросил про клип чтобы уменьшить количество срабатываний ручника так сказать в холостую.

Да это действительно так если карту из слота не вытаскивать, то ручник можно отпустить, и руль не блокируется. Изменено пользователем denis-32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень вам карточку доставать из кармана и вставлять в картаприемник имея функцию" свободные руки". :to_become_senile:

 

Спасибо за подсказку.Действительно карточку доставать не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 700
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfpi
    Новый пользователь
    Bogdanfpi
    Регистрация