Пример HTML-страницы
shah247

Scenic II

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

127 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

нет конечно не все из страшилок свалилось, но и не мало, и самое главное что поломки незаканчиваются,..... только вродь разберешся с последней, как тут же вылезет еще что нибудь, прям заколдованный круг какойто,,.,вот на данный момент из последних глюков неполное расхождение колодок на заднем левом колесе, я это не устраняю, потому как другого пока ничего не вылезло,,,,,,,,боюсь что если ща с этим разберусь чонить гденить лопнет, потечет,скрипнет,бамкнет :D

уважаемый WORM!вы видимо не ездили на вазовской 06" выпуска 1996года???
когда там откапиталишь движок -начинает ехать салон .после пере варки и пере автогена салона перебор подвески и итог --сертификат на 50 т.р. авто в утиль.сертификат на полку ,в дополнение к мебели.вот -зто я считаю попандос.
ну или подобие совету от Reno37---попробуйте в следущее крещение в прорубь окунуться. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый WORM!вы видимо не ездили на вазовской 06" выпуска 1996года???
когда там откапиталишь движок -начинает ехать салон .после пере варки и пере автогена салона перебор подвески и итог --сертификат на 50 т.р. авто в утиль.сертификат на полку ,в дополнение к мебели.вот -зто я считаю попандос.
ну или подобие совету от Reno37---попробуйте в следущее крещение в прорубь окунуться.

ну Ваш дтпэшный Сценик может и можно приравнять к ваз 06 1996гв, но свой я как то нехочу :D , а насчет свечек и прорубей, это уже затрагивание религиозных тем, что есть вродь нарушение(((((, так что вот так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни опять накинулись на WORM, а зачем. Читайте его посты и просто улыбайтесь. Ну вот есть такой парень.
А про ваз 2106..... а у кого до сих пор есть на ходу ВАЗ 2101 1973 года выпуска ..... ну что слабо.
И вообще все мы любим своих коней, без любви они бы и тыщи км не проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни опять накинулись на WORM, а зачем.

 

 

Да не надо ныть.Ну не получилось с машиной,продай.Нет,надо всех грузить своим негативом.

 

Кстати,у меня дочь ездит на "шохе"89 года.

Изменено пользователем gljk56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо ныть.Ну не получилось с машиной,продай.Нет,надо всех грузить своим негативом.

Посмотрим с другой стороны, .... нам то повезло :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим с другой стороны, .... нам то повезло :blum3:

 

Ну,покупка машины это тоже лотерея(даже новой)По крайней мере у меня причин жаловаться на моего Сеньку нет.Доволен на все 100.А слушать нытьё,что не повезло с машиной,так то же самое,что выслушивать от кого либо про свои болячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,покупка машины это тоже лотерея(даже новой)По крайней мере у меня причин жаловаться на моего Сеньку нет.Доволен на все 100.А слушать нытьё,что не повезло с машиной,так то же самое,что выслушивать от кого либо про свои болячки.

У вас же такая милая мордочка на аватарке. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же такая милая мордочка на аватарке. ))))

 

Первое впечатление обманчиво.Хотя,аватарка в чем то и отображает мое состояние души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

До этого Был Логан,брал с нуля, вот это настоящий работяга ,за 3 года 130 тыков накатал, никаких проблем, было все и кондер и АБС, ниразу неподвел, все работало как часы, подвеска у него вааааще отдельная тема, короче не нарадовался, единственный минус НЕ ЕХАЛ он. Продал за 3!!!дня. И на те, так вляпался в сценика )))))))))

:D Улыбнуло, все зашибись, только не ЕХАЛ ОН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите, что это может быть: на выходе из поворота руль не до конца возвращается в центральное положение и при вращении слегка поскрипывает (но не всегда). При этом руль стал более тугим (совсем немного). Автомобиль: Scenic 2, 2004г.

 


p.s.: прошу извинить если не туда написал, просто на форуме чувствую себя пока еще как пассажир бронепоезда...)))

Изменено пользователем farmos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно пришло время реставрации рейки или порвалась резина на люстре,от этого скрип и....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно пришло время реставрации рейки или порвалась резина на люстре,от этого скрип и....

 

Спасибо за ответ!
Если возможно, опишите в подробностях, а то это мой первый автомобиль, да и себя пока причисляю к развивающимся чайникам..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание не всегда можно понять,поедьте в любой сервис по ходовой,там сразу определят что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник еще один вопрос: за левым передним колесом висит фишка с проводами (ни к чему не подключенная), кто-нибудь знает что это и для чего это?

 

Описание не всегда можно понять,поедьте в любой сервис по ходовой,там сразу определят что к чему.

 

Спасибо, попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

висит фишка с проводами (ни к чему не подключенная)

Противотуманные фары есть?Может для них фишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противотуманные фары есть?Может для них фишка

 

противотуманки есть, более того, они исправно работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для девайса который там крепится если у Вас фары с автокорректором(как у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...для "спасибо" под аватаркой есть кнопочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...для "спасибо" под аватаркой есть кнопочка...

 

Благодарю за пояснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы Сорри, что пишу у него, но и ему будет интересно.. В сильные ливни на коврике водителя появились лужи, поинмаю, что дренаж забит.. Подскажите пожалуйста, где эта грёбаная дырочка расположена, котору. нужно прочистить от тополиного пуха и прочей фигни..)) Заранее всем спасибо (про кнопочку знаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырочку снизу сам искал...не нашёл,а через салон-надо сначала снять крышку где ручка коробки передач(там один большой саморез,там также есть 2 самореза которые держат нижнюю кансоль прикрывающюю кулису кпп,также снизу есть 2 клипсы,короче отодвигаем эту консоль и там внизу посередине есть чёрная г-образная трубка,это и есть дренаж....у меня тож был забит,если не хочется разбирать,купите средство для очистки кондишенов,мне помогло,дренаж прочистился,снизу потекла водичка...удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы Сорри, что пишу у него, но и ему будет интересно.. В сильные ливни на коврике водителя появились лужи, поинмаю, что дренаж забит.. Подскажите пожалуйста, где эта грёбаная дырочка расположена, котору. нужно прочистить от тополиного пуха и прочей фигни..)) Заранее всем спасибо (про кнопочку знаю)))))

Если "в ливни", то кондей-то тут причем? Очень рекомендую СРОЧНО проверить на сухость днище (путем вытягивания ящичка под водительским сиденьем) и в любом случае почистить дренажи для стока воды (для доступа к ним снимаем дворники и пластик перед лобовухой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы Сорри, что пишу у него, но и ему будет интересно.. В сильные ливни на коврике водителя появились лужи, поинмаю, что дренаж забит.. Подскажите пожалуйста, где эта грёбаная дырочка расположена, котору. нужно прочистить от тополиного пуха и прочей фигни..)) Заранее всем спасибо (про кнопочку знаю)))))

Дренажные отвертия находятся под жабо, около опорных подшипников. Снимаешь дворники, пластмассовое жабо и... Усё видать. Я прливал напором воды.
Тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, подскажите в чем может быть дело? При разгоне, во время переключения передачи, убираю ногу с педали газа (сцепление выжато), а машина газ скидывает с задержкой! Что за фигня?

Изменено пользователем tsikalo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, на задний омыватель не стоит ведь клапан? Очень похоже что нет, несколько секуд проходит, прежде чем нальет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, на задний омыватель не стоит ведь клапан? Очень похоже что нет, несколько секуд проходит, прежде чем нальет :)

Я поставил вот такой Toyota (85321-26020) Значительно быстрее приходит омывайка. Если долго не пользовался то льёт не сразу. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, подскажите в чем может быть дело? При разгоне, во время переключения передачи, убираю ногу с педали газа (сцепление выжато), а машина газ скидывает с задержкой! Что за фигня?

чисть дроссельный узел,заслонку.

 

Подскажите, пожалуйста, на задний омыватель не стоит ведь клапан? Очень похоже что нет, несколько секуд проходит, прежде чем нальет :)

верно.ставят дополнительно.я поставил от опеля,в разрез шланга у моторчика. Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 863
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MyzhPaife
    Новый пользователь
    MyzhPaife
    Регистрация