Пример HTML-страницы
Shummy

Сцепление Клио3 (Часть 2)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тема навеяна этой http://www.club-renault.ru/forum/Stsepleni...io3-t36663.html

Всем привет. Давно задумываюсь над этим вопросом.
В диалоджисе прочитал, что привод сцепления на моей Клюхе гидравлический, ноя немогу найти бачок для этой системы. В диалоджисе написано как-то так: После прокачки гидропривода сцепления проверить уровень и довести до нормы. И я возможно ошибочно понял, что это делать слледует в том же бачке.что и прм доливе жидкости в тормозной системе. Если так то получается что две системы в начале сообщаются и сразу разделяются.Знакомые говорят что так не бывает.
Они(знакомые) так же не могут мне на это показать, где у меня бачок с жидкостью на сцепление.
Я так же сам бачка не могу найти.
Пожалуйста развейте мои сомнения. Может у меня трос? А если нет, то где тогда бачок?

Вобщем стала уходить тормозуха (бачек тот же что и для тормозной системы, т.е загорелись лампы стоп и ручник), уходит быстро. визуальный осмотр показал что все колеса сухие и дело не в тормозах, под машиной обнаружены следы тормозухи в аккурат под сцеплением. из чего напрашивается вывод что течет из цилиндра сцепления (до ямы еще не добрался - но в диагнозе уже уверен).
Возникли вопросы по этому самому цилиндру сцепления какой у него каталожный номер и насколько сложно(как много разбирать надо) он меняется. и еще есть подозрение что этот цилиндр и выжимной подшипник одна деталь - так ли это
по экзисту нашел 8200 046 102 / 8200046102Подшипник выжимной (в аналогах названия Подшипник выжимной гидравлический, Цилиндр сцепления рабочий) оно или нет?.
заранее спасибо. Изменено пользователем Shummy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале идёт и подшипник и рабочий цилиндр и всё вместе в сборе, что бы поменять- КПП надо снимать однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Timophey
    • vlagrio
    • Yoghurt
    • puumann
    • sag1955
    • berik1966
    • AnikaJNR
    • Foxe
    • Wlad_
    • karel500
    • alfa010203
    • COTECHROS
    • zeman
    • rabauke
    • pumasimak
    • barahtan
    • Triatlon
    • Endru
  • Статистика пользователей

    82 842
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadanat
    Новый пользователь
    Vadanat
    Регистрация