Пример HTML-страницы
bob1988

место под магнитолу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!Приключилась незадача,магнитолу немогу закрепить по-человечески.Салазки(металическая рамка для магнитолы) просто проваливается и незачто немогу их там закрепить.Может в панели должна быть какае-то коробочка или еще что-то? А то,сейчас просто ниша и в глубине пространство-торпеды.Или дайте,пожалуйста,совет как с этим боротся.Думаю что салазки другие нечего не изменят.Фотка моего салона.

post-23019-1331390201_thumb.jpg

Изменено пользователем bob1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не кто не в курсе? По этой картинке http://automn.ru/renault-19/jpg/r-244-3.jpg там какае-то рамка штоли...Где её найти???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не кто не в курсе? По этой картинке http://automn.ru/renault-19/jpg/r-244-3.jpg там какая-то рамка что ли...Где её найти???

Вот такая вот рамка у меня стоит в машине. Честно говоря,думал,что это с самого завода,так как там на ней есть магнитные элементы и специальная крышка,которой можно закрыть (спрятать ) магнитолу от плохих людей))))) Очень нужная и полезная весчь!Сам постоянно пользуюсь)))) А магнитофон встал как к себе домой.Единственное, на шахте магнитолы (жестяная рамка) пришлось после инсталляции отогнуть все треугольные элементы внутри торпеды,дабы намертво зафиксировать шахту в пластиковом отсеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ее у меня нету,наверное сняли предыдущие,сколько их было... эх...владельцы.А что-нибудь универсальное можно подобрать?Или номерок этой рамки подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же панель в рено!!!ну так магнитофон тоже хорошо встал!!!На шахте пару треугольников загибаете и всё!!!Шахты все одинаковые практически!!!Так что спросите у знакомых со старого мажка шахту и всё!!!!)))Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык,я вроде не про-то.Шахта-есть,но она пролетает в недра торпеды...и уголки там нет смысла отгибать,так как до стен торпеды еще по см 2-5.Единственное,если смотреть на торпеду прямо,внутри в глубине есть типо крепление в виде отверстия диаметром около 5-10мм.На картинке которая выше,какаето хрень под цифрой "3"Вот я думаю что мне нужно, +как то на крепление задом магнитолы уперется..А есть ли в продаже шахты на всю длину магнитолы? А то у меня только на 1\3 где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всю длину есть конечно шахты!!!!а по поводу торпеды, думаю надо самому что то мострячить, наврятли найдёшь что то, хотя на разборке только если!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идешь в любой магазин торгующий автомагнитолами и просишь установочную рамку. Краснаяя цена ее 150 рупий. Одно-, дву-диновые все они стандартизованы.
В глубине ниши как правило должен находится болт к которому подвешивается задок майфуна, ну и вроде как зфземление его )

 

или как на картинке №3 -просто напрявляющее

Изменено пользователем Аудист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто длинных шахт еще не встречал.А дины это толщина магнитол,у меня 1-диновая.Попробую найти длинную шахту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужна никакая "длинная". Рамка играет роль центровки и не более.
Есть вариант, что на магнитоле есть защелки. то на рамке есть отверстия куда они входят.
Не заморачивайся, возьми самую просту и будет тебе happy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У тебя скорее кто то из предыдущих владельцев пластик торпеды подрезал, вот шахта и проваливается. Придётся делать накладку, чтоб шахта плотно входила в неё, а саму накладку приклейвать к отсеку для магнитолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дык,я вроде не про-то.Шахта-есть,но она пролетает в недра торпеды...и уголки там нет смысла отгибать,так как до стен торпеды еще по см 2-5.Единственное,если смотреть на торпеду прямо,внутри в глубине есть типо крепление в виде отверстия диаметром около 5-10мм.На картинке которая выше,какаето хрень под цифрой "3"Вот я думаю что мне нужно, +как то на крепление задом магнитолы уперется..А есть ли в продаже шахты на всю длину магнитолы? А то у меня только на 1\3 где-то.

Не понятно за чем тебе шахта на всю длинну магнитолы. Достаточно ободочка вокруг места установки магнитолы хотя бы в сантиметр и трекгольнички установочной корзины за них зацепятся и будет держаться. А подстраховать можно болтом вглуби панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно за чем тебе шахта на всю длинну магнитолы. Достаточно ободочка вокруг места установки магнитолы хотя бы в сантиметр и трекгольнички установочной корзины за них зацепятся и будет держаться. А подстраховать можно болтом вглуби панели.

Интересно как ты болт внутри панели закрутишь. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 736
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdansse
    Новый пользователь
    Bogdansse
    Регистрация