Пример HTML-страницы
BASHMIK

Громкая связь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
Купил комплект громкой связи типа Parrot.
Наверника у гого стоит в машине.
Интересует место установки основного бока.
Пделитесь инфой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-16547-1334051431_thumb.jpg
микрофон на потолке на плафон приклеен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-16547-1334051431_thumb.jpg
микрофон на потолке на плафон приклеен.

да таких картинок полно в инете насмотрелся. практически все пульты и микрофоны стоят а одном и томже месте.
Я спрашиваю о основном блоке который где то нужно монтировать. например в бардачке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой комплект.http://www.tssgroup.sk/katalog/bluetooth-handsfree-sada-bc-6000m-pro
Брал за 2200р
Если кого заинтересует могу дать тел. человека у которого можно купить. цена в инете в районе 4500-5000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да таких картинок полно в инете насмотрелся. практически все пульты и микрофоны стоят а одном и томже месте.
Я спрашиваю о основном блоке который где то нужно монтировать. например в бардачке.

первая попавшаяся ссылка по запросу http://www.club-renault.ru/forum/index.php...=7426&st=80 :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая попавшаяся ссылка по запросу http://www.club-renault.ru/forum/index.php...=7426&st=80 :victory:

Вы сами читали? Там нет нужной информации! Там только продвижение товара, да схемы штатные для подключения, кторые и так у меня имеются! Вопрос не по подключению, а по размещению основного блока и прокладки проводов. ну как ещё обяснить? Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами читали? Там нет нужной информации! Там только продвижение товара, да схемы штатные для подключения, кторые и так у меня имеются! Вопрос не по подключению, а по размещению основного блока и прокладки проводов. ну как ещё обяснить?

ну тогда так - Parrot универсальный (устанавливается под панелью управления):
или так http://www.nissanoteka.ru/files/instr_niss...icra_parrot.pdf там микра,но в принципе какая разница,какая машина?
P.S. у меня стоит этот паррот,микрофон вверху над зеркалом,дисплей прикреплен в отверстия "балалайки"(те что справа) всё остальное в глаза никогда не видел,что говорит о "правильной" установке.Если интересует,могу фотку бросить как именно прилепили дисплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда так - Parrot универсальный (устанавливается под панелью управления):
или так http://www.nissanoteka.ru/files/instr_niss...icra_parrot.pdf там микра,но в принципе какая разница,какая машина?
P.S. у меня стоит этот паррот,микрофон вверху над зеркалом,дисплей прикреплен в отверстия "балалайки"(те что справа) всё остальное в глаза никогда не видел,что говорит о "правильной" установке.Если интересует,могу фотку бросить как именно прилепили дисплей.

Да, нет спасибо! у меня к тому же другой пульт и меньше в два раза. прикреплю где кнопка аварийки, только слева от рычага.
а вот сам блок возможно где то войдет в районе могнитолы или под рычагом кпп. Там наверное есть место? тунель масивный.
Подскажите а рамка чехла ручки кпп просто снимается? я как понял просто нужно поддеть?
Ещё бесит прикуриватель он постоянно выскакивет из посадочного места. нужно как то закрепить.
Кстати тот комплект, что я купил может работать от прикуривателя как отдельное устройство. в этом случаее звук идет из динамика, который в самом блоке стоит. Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да таких картинок полно в инете насмотрелся. практически все пульты и микрофоны стоят а одном и томже месте.
Я спрашиваю о основном блоке который где то нужно монтировать. например в бардачке.

Вместо спасибо еще и грубость в ответ получил! Потроха любой системы прячут внутри панелей, там где найдут место, там, где это удобно. Громкая связь кроме магнитолы никуда не подключается, следовательно рядом с ней и ищите место.
А то "куда запихнуть"? А какого размера Ваш блок Вы написали? Может он у Вас размером с флешку, а может размером с кирпич. Варианты-то в каждом случае ведь разные будут.
Неужели тяжело так вставить 4 стержня от пищущей шариковой ручки в дырки на магнитоле, вытащить ее и посмотреть, есть ли там место рядом или нет? Ведь наверняка есть, вопрос лишь в том, хватит ли этого места Вам с Вашим блоком.
А то задаст вопрос с неопределенными параметрами, а потом "да таких картинок полно в тырнете".

 

p.s. У меня система стояла при покупке. Где основной блок притаился, понятия не имею, но подозреваю, что место выше и примерно правильно описал.

Изменено пользователем Алексей ЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо спасибо еще и грубость в ответ получил! Потроха любой системы прячут внутри панелей, там где найдут место, там, где это удобно. Громкая связь кроме магнитолы никуда не подключается, следовательно рядом с ней и ищите место.
А то "куда запихнуть"? А какого размера Ваш блок Вы написали? Может он у Вас размером с флешку, а может размером с кирпич. Варианты-то в каждом случае ведь разные будут.
Неужели тяжело так вставить 4 стержня от пищущей шариковой ручки в дырки на магнитоле, вытащить ее и посмотреть, есть ли там место рядом или нет? Ведь наверняка есть, вопрос лишь в том, хватит ли этого места Вам с Вашим блоком.
А то задаст вопрос с неопределенными параметрами, а потом "да таких картинок полно в тырнете".

 

p.s. У меня система стояла при покупке. Где основной блок притаился, понятия не имею, но подозреваю, что место выше и примерно правильно описал.


Да, не грублю я. Извеняйте, если что.Просто согласитесь, я в шапке темы задал конкретный вопрос. а вы мне картинки на то что и так снаружи видно.

 

Вот Вы опять пишите как снять магнитолу. Это зачем??? Все уже обсосано сто раз. Блок такой как и PARROT. Да и ссылку дал на картинку.
К тому же Вы не знаете где блок у Вас стоит.
Я же спросил кто знает. Ведь правда?

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не грублю я. Извеняйте, если что.Просто согласитесь, я в шапке темы задал конкретный вопрос. а вы мне картинки на то что и так снаружи видно.

 

Вот Вы опять пишите как снять магнитолу. Это зачем??? Все уже обсосано сто раз. Блок такой как и PARROT. Да и ссылку дал на картинку.
К тому же Вы не знаете где блок у Вас стоит.
Я же спросил кто знает. Ведь правда?


Ну раз знаете, как снимать магнитолу, снимите ее и посмотрите, там места не на один такой блок найдется! Прямо радом с магнитолой, сбоку! Если там место не нравится, то рядом с бардачком тоже места достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз знаете, как снимать магнитолу, снимите ее и посмотрите, там места не на один такой блок найдется! Прямо радом с магнитолой, сбоку! Если там место не нравится, то рядом с бардачком тоже места достаточно.

 

ОК! Просто решил профильтровать тему, что бы особо не колхозить, а взять идею у того, кто уже продумал и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нашел инструкцию. тут http://wifree.ru/files/manuals/scenic2.pdf

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нашел инструкцию. тут http://wifree.ru/files/manuals/scenic2.pdf

Добавил инструкцию в FAQ, п.8.14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 834
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    rotov71
    Новый пользователь
    rotov71
    Регистрация