Пример HTML-страницы
Alex307

Скрип водительского сиденья

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Пробег у машинки перевалил за 7000 км и в последнее время стал доставать странный скрип, похожий на скрип старого дивана. По всей видимости источник скрипа - водительское сиденье. Причем скрип не постоянный, а так понял при стечении обстоятельств - если просто давить то не скрипит. Если сидишь нормально то в движении поскрипывает. Если приподнять тело над сиденьем и так ехать (упираясь в спинку) - скрипа нет.
Сталкивался кто-нибудь с таким? Попадает ли это под гарантию или офы отмахнутся на пункт "незначительные скрипы не влияющие на функционирование..."?

Изменено пользователем Alex307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая ситуация,за месяц раз пять скрипнуло сейчас месяц котаюсь все вроде тихо

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про заднее сиденье пишут, может и под переднее подойдет
http://www.drive2.ru/cars/renault/scenic/s...888477297/#post

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про заднее сиденье пишут, может и под переднее подойдет
http://www.drive2.ru/cars/renault/scenic/s...888477297/#post

на будущее буду знать где геморой.когда пружины прослабяться.спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задние сиденья конструктивно отличаются от переднего. Но я вроде как локализовал проблему - погонял несколько раз вверх-низ лифт и пока что не донеслось ни звука за почти 100 км. Возможно внутри в лифте есть некая пружина которая была в не очень удачном положении и скрипела при определенных нагрузках. Изучаю дальше чтобы убедиться на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задние сиденья конструктивно отличаются от переднего. Но я вроде как локализовал проблему - погонял несколько раз вверх-низ лифт и пока что не донеслось ни звука за почти 100 км. Возможно внутри в лифте есть некая пружина которая была в не очень удачном положении и скрипела при определенных нагрузках. Изучаю дальше чтобы убедиться на 100%.

вот вот я лифтом постоянно пользуюсь.так как работа стоячая .тоесть если сидуху не трогать утром я сожусь все ок после работы вечером когда я сажусь мне либо надо поправить зеркало заднего вида вниз ли бо поднять кресло вверх .я поднимаю кресло . вот наверное и пропал скрип.из за постоянной регулировки кресла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 848
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    manager46
    Новый пользователь
    manager46
    Регистрация