Пример HTML-страницы
Tony_Cobretti

Трипоид внутреннего шруса.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дело было так: Началась сильня вибрация по кузову, но не на руль.. сразу было понятно что это не колеса, тут обычно два варианта - подушки или щрусы, но т.к. у меня еще был и гул, то грешил на шрусы. В итоге оказался правый внутреннии шрус, а именно - Трипоид (тришипник) внутреннего правого шруса.
Сейчас ищу таковой - Цена в 2000р только за тришипник совсем не радует, при учете что это неоригинал фебест - 2416-MEG. Почитал на драиве, как человек в архангельске купил в автомаге в нале данный тришипник и за 600р, оч удивился, думал от логана или еще от чего, до сих пор понять не могу... может кто слышал от чего подходят? Или кто ставил себе отпишитесь! Тришипник кстати с посадочными - 30 зубов.

 

з.ы. Если у кого завалялся данный тришипник, возможно б/у, но в хорошем состоянии, я бы прикупил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б/у, то наверно лучше по разборках пошукать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так: Началась сильня вибрация по кузову, но не на руль.. сразу было понятно что это не колеса, тут обычно два варианта - подушки или щрусы, но т.к. у меня еще был и гул, то грешил на шрусы. В итоге оказался правый внутреннии шрус, а именно - Трипоид (тришипник) внутреннего правого шруса.
Сейчас ищу таковой - Цена в 2000р только за тришипник совсем не радует, при учете что это неоригинал фебест - 2416-MEG. Почитал на драиве, как человек в архангельске купил в автомаге в нале данный тришипник и за 600р, оч удивился, думал от логана или еще от чего, до сих пор понять не могу... может кто слышал от чего подходят? Или кто ставил себе отпишитесь! Тришипник кстати с посадочными - 30 зубов.

 

з.ы. Если у кого завалялся данный тришипник, возможно б/у, но в хорошем состоянии, я бы прикупил!!!


На Лагуну 1, я ставил от Логана трипоид - нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, поставил от Логана - на второй меган.. отличие по роликам подшипников, у мегана они повыше.. цена до 1000р, на рынке в Южном порту.

 

з.ы. Спрашиваите на логан, если будете спрашивать на меган - цена изменится на более высокую!

Изменено пользователем Tony_Cobretti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триподы от Лагуны подходят на Сценик. Поэтому есть море вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триподы от Лагуны подходят на Сценик. Поэтому есть море вариантов.

 

 

Главное, это ценовая категория! Когда трипоид с разбора предллагют по 1500-2000, за новый 4-6 тыс, совсем не гуманно выходит, т.к. новый шрус в сборе - 6р. Вариантов от Лагуны и сценика - видимо и много, но по форумам ничего не увидел, также как и аналогов оригинальных трипоидов, выбор пал на логановский)

Изменено пользователем Tony_Cobretti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация