Пример HTML-страницы
Ribak

Мотор " плачет"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер или день! Ребята проблема не активная и не прогрессирующая. У запущенного двигателя есть два звука,-это слегка слышимый звук самого двигателя,и плачущий (завывающий при нажатии на акселератор)звук доносящий из под верхней части двигателя.Если кто наблюдал такую ситуацию,-поделитесь соображениями.Да двигло 2.0 если это актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбина наверное

Так если бензин,то турбины там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воет то что крутится-ролики,помпа,генератор,кондиционер,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воет то что крутится-ролики,помпа,генератор,кондиционер,.

Я так понимаю если бы выло то что крутится ,то оно со временем усугублялось бы .А я за полтора года ,как приобрёл авто, изменений не обнаружил.Так же ничего из вами перечисленного не менял и не ремонтировал.Разве такое бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может выть умирающий подшипник генератора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня 9-ка. Ездил я на ней 5 лет и продал, когда ей было 18 полных лет. И все эти 5 лет я слушал подобный звук. Поначалу пытался найти, потом просто прислушивался, но звук не менялся с течением времени, там машину и продал. Пока ездил успел заменить и ролик натяжной ГРМ, пробовал без ремня генератора заводить, только помпу не менял. Но она была плотная - трогать не хотелось. Звук был слышен только есть машина стоит на месте и самому надо стоять рядом с капотом, капот при этом поднимать не обязательно. Я решил, что это какой-то подшипник так своеобразно работает.
Посоветовать ничего не посоветую, может только если поездить и внимательно прислушиваться, будет звук со временем меняться или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фазик начинает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за участие.Завтра выдался свободный от работы день,-займусь машинкой.Начну со снятия ремня генератора с прокруткой каждого ролика и подшипника,а затем без ремня попробую запустить. Результатом поделюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за участие.Завтра выдался свободный от работы день,-займусь машинкой.Начну со снятия ремня генератора с прокруткой каждого ролика и подшипника,а затем без ремня попробую запустить. Результатом поделюсь.

Сегодня занялся нахождением моего возбудителя спокойствия, и к моей радости проблему нашёл. Но появилась другая,-поподробнее.Когда снял ремень генератора и прокручивая каждый ролик , шкив, услышел характерный шелест неисправного подшипника компрессора кондиционера.Когда сделал короткий запуск того плача и воя я не услышел,-это радость.А вот следующая проблема как менять подшипник(со снятием компрессора или нет) и где его приобрести ? По exist ничего нет.Кто может подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс_8420
    Новый пользователь
    Алекс_8420
    Регистрация