Пример HTML-страницы
михей

Что с машиной?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Распотрошили всю проводку возле аккума,ничего криминального не увидели.Сегодня пробовали вообще без мозгов запустить все теже самые действия выдаёт,разр акум,малое давление масла,пишет БК. :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю мертвый блок коммутации в моторном отсеке. А как пробовали завести без мозгов??? По определению не заведётся. А при попытке завести авто вентилятор охлаждения двигателя включается или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю мертвый блок коммутации в моторном отсеке. А как пробовали завести без мозгов??? По определению не заведётся. А при попытке завести авто вентилятор охлаждения двигателя включается или нет ?

да,вентилятор тоже включается.где он именно находиться?там где силовые предохранители?и можно ли его вылечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он находится в моторном отсеке, там где предохранители. Мне его поменяли на прошлой недели, симптомы были следующие машина при нажатии на кнопку старт не заводилась стартер вообще никак не реагировал, приэтом включался вентилятор охлаждения двигателя, на панели выскакиволо разряжена батарея и недостаточное давление масла, на диагностики у неофициалов сказать ничего не могли сканер показывал только слабый заряд батареи, у официалов клипом не было связи с мозгами. Приговорили блок коммутации, заказывал сам диллер можно было и самому но не стал так как цена впринципе одинаковая а вот время доставки разное у диллера быстрее. Да и появилась мысля что в случае если я принесу свой блок и машина не заведётся (проблема будет в другом) и я положу этот блорк за 11000 руб. как сувенир, а диллерам в случае такого исхода можно блок вернуть ихние проблемы. Поставили новый блок все заработало. Проверить данный блок можно при возможности снять такойже блок с другой машишы и поставить себе на проверку если заведётся то блок под замену. Отремонтировать блок не знаю наверное можно но это к электронщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он называется ЦЭКБС?

Изменено пользователем михей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он называется эл. коммутационный блок салона или как в заказ наряле написано блок предохранителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он называется эл. коммутационный блок салона или как в заказ наряле написано блок предохранителей.

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи.

а если взять б.у.?и где?или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал по БУ можно взять и за 6000 руб. но как его проверить и сколько он проработает? А вернуть неработающий БУ блок, и доказать что так и было ?????? Поэтому не стал заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал по БУ можно взять и за 6000 руб. но как его проверить и сколько он проработает? А вернуть неработающий БУ блок, и доказать что так и было ?????? Поэтому не стал заморачиваться.

у вас дизель или бензин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас дизель или бензин?

Бензин, 1.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нибудь предложения или советы будут? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомый автоэлектрик прозвонил этот блок, говорит до микросхемы всё прозванивается. Где еще что искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он находится в моторном отсеке, там где предохранители. Мне его поменяли на прошлой недели, симптомы были следующие машина при нажатии на кнопку старт не заводилась стартер вообще никак не реагировал, приэтом включался вентилятор охлаждения двигателя, на панели выскакиволо разряжена батарея и недостаточное давление масла, на диагностики у неофициалов сказать ничего не могли сканер показывал только слабый заряд батареи, у официалов клипом не было связи с мозгами. Приговорили блок коммутации, заказывал сам диллер можно было и самому но не стал так как цена впринципе одинаковая а вот время доставки разное у диллера быстрее. Да и появилась мысля что в случае если я принесу свой блок и машина не заведётся (проблема будет в другом) и я положу этот блорк за 11000 руб. как сувенир, а диллерам в случае такого исхода можно блок вернуть ихние проблемы. Поставили новый блок все заработало. Проверить данный блок можно при возможности снять такойже блок с другой машишы и поставить себе на проверку если заведётся то блок под замену. Отремонтировать блок не знаю наверное можно но это к электронщикам.

Как он у вас умер,сразу одним днём или долго.У меня это продолжалось на протяжении 2 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Завтра забираю "мозги"с прошивки,посмотрим что будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!Завелась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и подсказки!Тему можно удалить. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем спасибо за советы и подсказки!Тему можно удалить. :renault_forever:

нет удалять ненадо. у меня вот сценик 1.5 тубодизель тоже начял дурить сначяла постоял неделю сажусь заводить а не тут то было зажигание включяю а мне в ответку вентилятор дует почитал инет нашол инфу типа снять и одеть фишку с вентелятора фишку так я и не снял но пошевелил машина заработала но вот вчера еле доехал с москвы до дмитрова все время глохла открою капот подергаю провода ооооо чудо завелась и так раз 20 иногда даже на скорости заводилась как будто контак гдето отходит.вот бы клип где нибуть взять проверить машинку мож у кого есть кто рядом с дмитровом живет зарание спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и подсказки!Тему можно удалить. :renault_forever:

Вот те раз ! Разве так можно ? Мне помогло и гори трава ! Пусть тема остаётся !!! Придёт время и кто-нибудь ещё спасибо скажет . :renaultflag: Изменено пользователем sedovlasyy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пусть живёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 687
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация