Пример HTML-страницы
mike_pol

Скрип и хруст

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, реноводы!
13 тысяч и 10 месяцев мегану. Побрякивает лобовое стекло, дребезжат оба боковых спереди, будучи наполовину открыты, скрипит пассажирское кресло, начала скрипеть приборка. А сегодня еще и водительская дверь при движении стала издавать странные звуки.
Сборка Автофрамоса. Неужто в нашей стране даже болты-саморезы как следует не могут закрутить? Как думаете, когда я на ТО1 им предъявлю, будут ремонтировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли, поломок то нет. Что то странно, рано заскрипела машинка. У меня только мелочь в пепельнице слышно и дверь водителская начала поскрипывать при переезде колдобин, но промажу силиконом, думаю пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне то как странно. До мегана был ниссан 15-летний, праворукий - ни одного сверчка. А тут очень неприятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с нуля сверчок-скрипун где-то в багажнике живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был скрип или хруст в передней пассажирской двери, самостоятельно промазали силиконом резиновые стыки - не помогло!!! Когда ОД менял тросик по гарантии на МКП, я попросила разобрать дверь и найти сверчка, разбирать не стали, а во все щели двери забрызгали чем то из большого баллона с тонкой трубочкой и .... фокус-покус.... посторонний звук исчез без разбора!!! И денег даже не взяли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня такая же проблема была. на ямах скрип стоял такой, как будто кузов трещит. смазал замки дверей WD-шкой, скрип пропал. а вот лобовое потрескивает (особенно при разнице температур салон/улица). что делать пока не знаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация