Пример HTML-страницы
Aleks1964

сцепление

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!. 15.09 я стал сщастливым обладателем "Рено Кенго 1.5DCI" 2008г.в., с пробегом 43 т.км., думаю скручен. И вот первая проблема, обнаружил что капает в салоне тосол, из под штока педали сцепления, со стороны двигателя ничего не увидеть, там фильтр. прошу Вашей поиощи в решении данного вопроса!!! Кто в Питере может определить реальный пробег?, диагностика двигателя дает определение пробега?. При замене расходников, мастера сказали что передние и задние диски при следующей замене расходников, на замену, сам присутствовал. Не знаю, менять ГРМ или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно антифриз течет из под радиатора печки. он находится посередине внизу. возле педали газа. там надо и смотреть. грм конечно менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!. 15.09 я стал сщастливым обладателем "Рено Кенго 1.5DCI" 2008г.в., с пробегом 43 т.км., думаю скручен. И вот первая проблема, обнаружил что капает в салоне тосол, из под штока педали сцепления, со стороны двигателя ничего не увидеть, там фильтр. прошу Вашей поиощи в решении данного вопроса!!! Кто в Питере может определить реальный пробег?, диагностика двигателя дает определение пробега?. При замене расходников, мастера сказали что передние и задние диски при следующей замене расходников, на замену, сам присутствовал. Не знаю, менять ГРМ или нет?

Здравствуйте, Aleks1964.
Пришлите вин в почту, пробег проверю. По грм согласен с Vitalik86, если не знаете когда менялся точно, менять нужно(замена каждые 60 т.км).
По поводу течи, не видя сложно сказать, может запишетесь к нам на диагностику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 863
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MyzhPaife
    Новый пользователь
    MyzhPaife
    Регистрация