Пример HTML-страницы
red-devil

воздух в дизеле

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

нужна очень помощь у меня рено сценик турбодизель 97 года когда машина постот длительное время часов 7-10 то она плохо заводиться у меня от фильтра до ТНВД идет прозрачная трубка перед каждой заводкой я там обнаруживую воздух в большом количестве и выгоняю его но после длительной стоянки он появляется снова нашел у себя косяк у меня на ТНВд стоит штуцер для спуска воздуха из системы сегодня увидел что он протекает (штуцер похож на тот что используется на класике на супортах тормоза для прокачки их правда мой уже) когда выкрутил обнаружил что резба с него слизана и обратно немогу его закрутить машина встала трупом. пытался найти замены но в магазинах только разводят руками говорят что некогда невидели такого маленького штуцера

 

вот сам штуцер

post-29986-1353749986_thumb.jpg

post-29986-1353750069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй болтом заглушить. По идее должно работать. Потом найдешь свой штуцер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ТНВд стоит штуцер для спуска воздуха из системы сегодня увидел что он протекает (штуцер похож на тот что используется на класике на супортах тормоза для прокачки их правда мой уже) когда выкрутил обнаружил что резба с него слизана и обратно немогу его закрутить машина встала трупом. пытался найти замены но в магазинах только разводят руками говорят что некогда невидели такого маленького штуцера

 

вот сам штуцер


Если штуцер не найдеш то можно попробовать резбу перенарезать под жигулевский штуцер,если конечно тело куда он вкручиваеться позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я думаю два варианта, либо заглушить без штуцера, либо рассверлить, нарезать новую резбу под штуцер который можно купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна очень помощь у меня рено сценик турбодизель 97 года когда машина постот длительное время часов 7-10 то она плохо заводиться у меня от фильтра до ТНВД идет прозрачная трубка перед каждой заводкой я там обнаруживую воздух в большом количестве и выгоняю его но после длительной стоянки он появляется снова нашел у себя косяк у меня на ТНВд стоит штуцер для спуска воздуха из системы сегодня увидел что он протекает (штуцер похож на тот что используется на класике на супортах тормоза для прокачки их правда мой уже) когда выкрутил обнаружил что резба с него слизана и обратно немогу его закрутить машина встала трупом. пытался найти замены но в магазинах только разводят руками говорят что некогда невидели такого маленького штуцера

 

вот сам штуцер


Судя по фото резьба слизана не в теле ТНВД, а на самом штуцере. Предлагаю такой вариант: купить жигулевский штуцер, сходить к токарю и выточить переходник, с одной стороны внутренняя резьба под жигулевский штуцер, с другой наружная резьба для вкрутки в тело ТНВД. И не надо будет искать новый штуцер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна очень помощь у меня рено сценик турбодизель 97 года когда машина постот длительное время часов 7-10 то она плохо заводиться у меня от фильтра до ТНВД идет прозрачная трубка перед каждой заводкой я там обнаруживую воздух в большом количестве и выгоняю его но после длительной стоянки он появляется снова нашел у себя косяк у меня на ТНВд стоит штуцер для спуска воздуха из системы сегодня увидел что он протекает (штуцер похож на тот что используется на класике на супортах тормоза для прокачки их правда мой уже) когда выкрутил обнаружил что резба с него слизана и обратно немогу его закрутить машина встала трупом. пытался найти замены но в магазинах только разводят руками говорят что некогда невидели такого маленького штуцера

 

вот сам штуцер


А проще если токарь хороший он тебе этот штуцер выточит не хуже старого будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 743
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация