Пример HTML-страницы
KORZHIK

стартер на V6

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

кароче в турбе стартер не крутит, сначала щелкал теперь перестал, кто нить знает как его снимать? я так понимаю это только из ямы получится или весь двигатель поднимать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорили же тебе - нахрена тебе турба? ))))))))))
ЗЫ Сначала надо снять запаску, потом стопаки и только потом снимать стартер с ямы....

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорили же тебе - нахрена тебе турба? ))))))))))
ЗЫ Сначала надо снять запаску, потом стопаки и только потом снимать стартер с ямы....

так, отвечаю для всех, кто говорил зачем - для души ))) запаски там нет, стопаки не работают, а яма есть, спасибо всем за советы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день! подскажите пожалуйста как снять стартер на Рено 25 2.2i
проблема в том, что при запуске двигателя втягивающее щёлкает, а стартер не крутит, только если пощёлкать раз 5-10 тогда стартер начинает крутить. Почитал, понял что пятаки в плохом состоянии, но как снять стартер!? я в затруднении...помогите советом пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! подскажите пожалуйста как снять стартер на Рено 25 2.2i
проблема в том, что при запуске двигателя втягивающее щёлкает, а стартер не крутит, только если пощёлкать раз 5-10 тогда стартер начинает крутить. Почитал, понял что пятаки в плохом состоянии, но как снять стартер!? я в затруднении...помогите советом пожалуйста

про 2,2 и 2.0 где-то есть тема про стартер попробуй поиск, а вообще сверху под впускным коллектором он находится, на трех болтах крепится, которые тоже сверху открычиваются, я на 2.0 12V снимаю впускной коллектор, чтобы он был как на ладоне, кто-то снимает бак гидрача и в получившееся отверстие вытягивает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы снять впускной коллектор, ведь нужно потом прокладку новую, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на своей 2.0 карб так снимал. с ямы откручивал и сверху долазил...наверное просто с карбом проще и больше места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы снять впускной коллектор, ведь нужно потом прокладку новую, так?

не факт, старая может и не порваться, я так по приколу поменял, стоит копейки пару баксов вроде, но его тоже откручивать есть гемор с нижними гайками по центру... 2 штуки вроде чуть подлезть с подпедвыпертом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на своей 2.0 карб так снимал. с ямы откручивал и сверху долазил...наверное просто с карбом проще и больше места

 

я сниал на инжекторе 2.0 8 клапанов .... геморно но сверху и ничего дополнительно не снимал.
три болта со стороны коробки и два на блоке дивгателя, если стартер у тебя родной и еще не снимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сниал на инжекторе 2.0 8 клапанов .... геморно но сверху и ничего дополнительно не снимал.
три болта со стороны коробки и два на блоке дивгателя, если стартер у тебя родной и еще не снимался.

стартер может и родной, но точно снимался и болтов у меня уже поменьше) Изменено пользователем extR1m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на своей 2.0 карб так снимал. с ямы откручивал и сверху долазил...наверное просто с карбом проще и больше места

 

С карба я вообще через верх и откручивала и снимала, но у немя гидрач не мешает т.к. попросту нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С карба я вообще через верх и откручивала и снимала, но у немя гидрач не мешает т.к. попросту нету.

в карбуратерном вроде впускной коллектор меньше размером еще )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в карбуратерном вроде впускной коллектор меньше размером еще )

Да меньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

стартер снимается так... надо выкрутить маслянный фильтр, если он на блоке монтирован или трубки, которыйе к нему идут, если он вне блока, таже надо открутить трубку слива от картерных газов, но это по ходу тока на турбе такая лабуда, дальше со стороны коробки увидеть-нущупать 3 болта у меня два на 13 и один на 12 почему-то странно что такие тонкие и разными удлиннителями их пооткручивать, дальше вытянуть стартер со стороны радиатора, выходит довольно туго и за все цепляется и после открутить от него провода )) собирать в обратной последовательности )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Albert-strj
    • veter-ke
    • solomon616
    • venerarylova
    • Юрeц
    • BUGAZ
    • Sidorovich1990
    • dikosha
    • макс фрай
    • serlarin
    • SIMPSON777
    • 5kardreg
    • yamahreg
    • koreereg
    • Михаил 58
    • Андрей 66
    • Кубанец
    • Гриня Петрович
    • Romanchik
    • Жданов
    • Прохор
    • mikhail.rusakov
    • Нивчик.
    • satana64
    • sergo
    • Морячок96
    • Sanik
    • REX
    • Пышка
    • Пушистый
  • Статистика пользователей

    83 052
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    WinMaster
    Новый пользователь
    WinMaster
    Регистрация