Пример HTML-страницы
dextermsk

Ну вот опять 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять не закрывается замок переднего пассажира, показывает что передния поссажирская дверь открыто, хотя пол года назад меняли замок с датчиком, по гарантии.
Теперь опять таже херь, из-за этого не закрываются все замки с сигнализации, кабуто дверь открыто и сигнализация постоянно орёт. Приходиться каждую дверь миханически закрывать. Обратился к дилеру, жду зап часть, ждать сказали: (сами не знают).

 

У кого были такие проблемы с замком отпишитесь об этом.

 

Латик, Dynamique Confort 2.5 6AT (177 л.с.): и вот мои поломки за 1.5 года пробег 19.500

 

Датчик замка и замок (замена по гарантии) и опять сломался через пол года, жду замену.

 

Омыватели фар, не синхрона срабатывали с дворниками (Замена по гарантии)

 

Хром стал облазить (Замена по гарантии)

 

Хромовые обода по кругу машины стали отваливаться, из-за того что, клипсы были не надёжные (Замена по гарантии)

 

ГРУ не понятные скрипы, пробегал 14.000, в сервисе покопались скрип пропал.

 

Свободные руки не всегда открывают машину прошивал 2 раза (по гарантии) не помогло. (Может плохо работает из за шархана что стоит)

 

Жуткий занос машины на поворотах и на ямах.

 

Скрипит подвеска при - 5 (кабут едит тазик) ездил в сервис сказали что всё нормально, так и должно быть у латиков.

 

Скрип тормозов, наверно дешевые заводские колодки. Или хз, что там ещё., но замены пока не нуждаются, так сказали в сервисе.

 

Замена по гарантии блок управления подушками. И это только после того, как я обратился случайно в сервис.

 

Ест бензину как поровоз, летом с кондем в Москве 13-16 литров, зимой с печкой 16-20 литров. На трассе 9-10 литров с кондем + 4 пассажира и полный багаж, скорость 90-120 км.

 

Чёрная краска у латика ужасная!!! Царапается от всего, кабуто проездил лет 10, (Буду перекрашивать в белый цвет) ( у отца была чёрная немка BMW 3, покрашенная как новая ездит 3 год)

 

Плюсов море и больше чем минусов, о покупке не жалею. Машина у меня первая :) И без аварии. Езжу в Украину через Беларуссю второй год до Одессы, тачка показала себя отлично и по без дорожью, подвеска высокая в отличи от тианы.

 

Страховка каско и осаго обходиться 63.000р. в согласии. Стаж 2 года.

 

2bd0009e32eb.jpg
8e2c3f44c7ee.jpg
19f384d78239.jpg

Изменено пользователем dextermsk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то с 7 тыс км тьфу-тьфу снос пропал.
Думаю дело в штатной резине и обгаживании под нужды РФ подвески. Планирую сменить диски и резину на R17 . Если изменится -отпишусь.
Сейчас смущают сверчки,дребезг внутри иаппетит (20 литров+). Пробую в петровский записаться на 8е число где-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Чёрная краска у латика ужасная!!! Царапается от всего, кабуто проездил лет 10, (Буду перекрашивать в белый цвет)-Обработали машину жидким стеклом,про царапины забыл(Полимерная полироль японской фирмы Willson Co. Ltd)-3600руб
2)Жуткий занос машины на поворотах и на ямах-пропало на -6000км,вообще смените резину и забудете
3)Скрипит подвеска при - 5 (кабут едит тазик) ездил в сервис сказали что всё нормально, так и должно быть у латиков.-промойте на мойке ходовую с керосином,про скрипы забудете,или сами обработайте силиконом
4)Замена по гарантии блок управления подушками-мне тоже меняли-все нормально
5)Хром стал облазить (Замена по гарантии)-мне тоже эмблему сзади заменили по гарантии.
6)-двигатель V-2.0 расход на 98 бензине средний 7 -литров трасса,8,5л -город.на 95 бензине трасса 8,5-9л,город 9,7-11л
У меня машина 2010 года -считаю,что косяки мелкие и устранимые :renaultflag:

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6)-двигатель V-2.0 расход на 98 бензине средний 7 -литров трасса,8,5л -город.на 95 бензине трасса 8,5-9л,город 9,7-11л
У меня машина 2010 года -считаю,что косяки мелкие и устранимые :renaultflag:

Не надо Александр "песен про шпионов", что расход на "Латике" такой, как на "Клио". Конечно может у тебя комп подвирает. Но сам-то прикинь, вес у автомобиля в снаряжённом состоянии под две тоны... Ты хоть чистым спиртом его заправляй, но 10-11 литров зимой по городу ты не получишь ни когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо Александр "песен про шпионов", что расход на "Латике" такой, как на "Клио". Конечно может у тебя комп подвирает. Но сам-то прикинь, вес у автомобиля в снаряжённом состоянии под две тоны... Ты хоть чистым спиртом его заправляй, но 10-11 литров зимой по городу ты не получишь ни когда.

 

в Мурманске-Норвежский бензин 98- класса Евро 5,а 95 -класса Евро 4.Я не пою песен про шпионов,стар уже для такой забавы.Прошу прощения за фото-телефоном снимал-этот расход на спуск-подьем в сопках

post-20091-1357912599_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...телефоном снимал-этот расход на спуск-подьем в сопках

Так это какой расход - по трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Мурманске-Норвежский бензин 98- класса Евро 5,а 95 -класса Евро 4.Я не пою песен про шпионов,стар уже для такой забавы.Прошу прощения за фото-телефоном снимал-этот расход на спуск-подьем в сопках

Абсолютно верно, и у меня по трассе такой-же расход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно, и у меня по трассе такой-же расход!

 

Вношу ясность-это расход в режиме спуск подьем. С сопки-на сопку-перепад высот доходит до 300 метров.А по ровной трассе гораздо меньше 8-8,5л-100км.У вас же нет таких перепадов высот?Чего то я не помню в Вологде таких сопок как на фото :renaultflag: -все больше ровная трасса

post-20091-1357944682_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вношу ясность-это расход в режиме спуск подьем. С сопки-на сопку-перепад высот доходит до 300 метров.А по ровной трассе гораздо меньше 8-8,5л-100км.У вас же нет таких перепадов высот?Чего то я не помню в Вологде таких сопок как на фото :renaultflag: -все больше ровная трасса

Ну почему нет, у нас тоже есть перепады по высоте, спуски и подъёмы на трассе. Сопок конечно нет. Но если не превышать установленный скоростной режим (90-100 км./ч.), то можно уложится в 7,5-8 литров на 100 км. Ну а если переть 130-140 км/ч., то конечно будет уже за 10 литров. Даже на "Мегане" на такой скорости было 10-11 литров на 100 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нет, у нас тоже есть перепады по высоте, спуски и подъёмы на трассе. Сопок конечно нет. Но если не превышать установленный скоростной режим (90-100 км./ч.), то можно уложится в 7,5-8 литров на 100 км. Ну а если переть 130-140 км/ч., то конечно будет уже за 10 литров. Даже на "Мегане" на такой скорости было 10-11 литров на 100 км.

 

Не надо Александр "песен про шпионов", что расход на "Латике" такой, как на "Клио". Конечно может у тебя комп подвирает. Но сам-то прикинь, вес у автомобиля в снаряжённом состоянии под две тоны... Ты хоть чистым спиртом его заправляй, но 10-11 литров зимой по городу ты не получишь ни когда.

 

 

Ну вот и решили-оказывается есть такой расход топлива и это вполне нормально :renaultflag:По городу дороги почищены до асфальта есть меньше чем в режиме спуск подьем по каше из снега и льда

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сопки на сопку...На спуск совсем не кушает,на подъем чуть больше,в среднем тоже самое,что и по трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сопки на сопку...На спуск совсем не кушает,на подъем чуть больше,в среднем тоже самое,что и по трассе.

А вы сами то спускались с высоты перевала 200- 300 метров по крутой да еще и извилистой дороге по укатанному до блеска снегу а под низом лед -на скорости 90км/ч????Пи......ть легко вот когда попробуете напишите ощущения а заодно и авторитетно расскажете про расход топлива на спуске и подьеме. Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами то спускались с высоты перевала 200- 300 метров по крутой да еще и извилистой дороге по укатанному до блеска снегу а под низом лед -на скорости 90км/ч????
Вы здесь о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сопки на сопку...На спуск совсем не кушает,на подъем чуть больше,в среднем тоже самое,что и по трассе.

 

Да о том,что топливо мало кушает в среднем как по трассе.Подъемы затяжные снежные-расход далеко не как по трассе :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация