Пример HTML-страницы
Еленушка

Пропадает переключение АКП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Во время поездки пропадает переключение в АКП, возобновляется только после выключения двигателя. Что это может быть, кто- нибудь сталкивался с такой проблемой? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка переходит в аварийный режим, поэтому не переключается, постоянно будет включена 3-я передача. Без промедления к дилеру на ремонт КПП , скорей всего клапана + масло заменят и всё будет в норме 15-17 тыс ремонт обычно встаёт. Да , сейчас главное ни в коем случае не разгонять машину выше третьей передачи , иначе на 4-й передаче на ходу может одновременно включиться 3-я, тогда ремонт существенно дороже встанет. Удачи.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю вышесказанное. На ремонт. Если машина на гарантии - то должны починить по гарантии.
У меня такое было тоже - сначала что-то перепрограммировали, затем снова что-то улучшали - в результате меняли клапана.
Как я понял, к сожалению, "автоматы" у Рено плохие - дёрганные и ломучие... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю вышесказанное. На ремонт. Если машина на гарантии - то должны починить по гарантии.
У меня такое было тоже - сначала что-то перепрограммировали, затем снова что-то улучшали - в результате меняли клапана.
Как я понял, к сожалению, "автоматы" у Рено плохие - дёрганные и ломучие... :(

 


Ну в принципе первый раз за 5 лет)), а так вообще нареканий не было, кроме постоянно перегорающих ламп ближнего света)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе первый раз за 5 лет)), а так вообще нареканий не было, кроме постоянно перегорающих ламп ближнего света)

Значит всё будет в порядке, отремонтируют и опять проблем не будет. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всё будет в порядке, отремонтируют и опять проблем не будет. :to_become_senile:

 

Согласна, вот только проблема, в сервисных центрах, мастера по диагностике тоже отдыхают!! Придется ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 728
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxoa
    Новый пользователь
    Bogdanxoa
    Регистрация