Пример HTML-страницы
Rentier

Не подошел CD radio player Kangoo '06

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Суть:
Заказал на ebay оригинальную магнитоллу, по приходу не подошла - не работает, при подключении не выводит надпись CODE, пробовали на 2х машинах renault kangoo 2006 не работает ни на одной, на моем авто магнитолла с другого автомобиля работает отлично.
Обратился к продавцу - указал, что у него в описании написано подходит для моделей 2001-2006 года.
Он сообщает что в 06 году есть старый тип магнитолл и новый, вот и как раз у меня новый тип магнитоллы, соответственно данная не подошла,
предлагает еще одну - говорит что подойдет точно т.к. идет для моделей 2006-2009 года.
Вопрос:
Как должна выглядеть моя магнитолла?
Как опознать подойдет ли новая магнитолла для моего авто?
Действительно ли в 06 году есть два варианта магнитолл так сказать старая и новая модель?
Заранее спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???? А вы фанат штатногой музыки? Взялибы любой 1DIN-овый баян, с USB /BT и прочими наворотами, на сгодняшний день они доступны от 3500-4500р. Инсталируются проще простого, на рено ISO разъем. Поставил и балдей. Или вы за подрулевой вцепились? У меня остался штатник с кангу кассетный, могу отдать рублей за 500.

 

P.S. Вообще тема автозвука уже существует. Позже эту перемещу туда. В следующий раз при создании одинаковых тем грелку выпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Если я не ошибаюсь, то на Kangoo Фаза II (2003-2009) шли разные ГУ - Tuner List и Update List. На моей, 2008 г. выпуска, стоит Update List, и управляется она по CAN-шине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???? А вы фанат штатногой музыки?

Да, я за штатное устройство.
У меня остался штатник с кангу кассетный, могу отдать рублей за 500.

Спасибо за предложение, кассетный не нужен.

 

Добрый день!
Если я не ошибаюсь, то на Kangoo Фаза II (2003-2009) шли разные ГУ - Tuner List и Update List. На моей, 2008 г. выпуска, стоит Update List, и управляется она по CAN-шине.

 

Вообщем вот что сумел нарыть про разные ГУ - Tuner List и Update List, может кому поможет
Для моделей CLIO LAGUNA MEGANE KANGOO TRAFFIC с 2001 по 2006 год устанавливалась Tuner List, (как я понял это привязка к кнопкам) с 2005 по 2006 начали вводить Update List тут точных дат указать не могу, (как я понял существуют машины одного и того же года но с разными "головами") потом (после 2006) остался только Update List

 

Как понять какое ГУ встанет если в машине есть только проводка.
Для Tuner List характерна не спаренная вилка, для Update List вся проводка ГУ соединена в одну вилку.
Вот дословный ответ (Update List where the buttons are joined together rather than all loose the wiring is the same at back)

 

ГУ не взаимозаменяемые, основным отличием ГУ является
1. У Update List есть аналоговый вход AUX на задней панели (зеленый мини-разъем)
2. Желтые мини-разъем, который идет к дисплею и рулевой колонке, есть как бы для обоих систем, но его распиновка и протоколы связи по линии передачи данных разные - поэтому при подключении другого ГУ (не соответствующего стерео системе и не выводится надпись CODE)
3. Tuner List использует собственный стандарт VDO, Update List использует CAN шину автомобиля

 

Осталось ответить на свои вопросы и тему можно закрыть.
Как должна выглядеть моя магнитолла?
Если вилка не спарена - Tuner List. Если спарена - Update List

 

Как опознать подойдет ли новая магнитолла для моего авто?
На передней панели имеется надпись Tuner List или Update List, так же ГУ имеют разные посадочные гнезда, если положить ГУ на стол Tuner List - вертикальное гнездо (вилка втыкается сверху), Update List - горизонтальное гнездо (вилка втыкается параллельно столу)

 

Действительно ли в 06 году есть два варианта магнитолл так сказать старая и новая модель?
Да.

 

Если что то не так - пожалуйста поправьте.

Изменено пользователем Rentier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 823
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geralddet
    Новый пользователь
    Geralddet
    Регистрация