Пример HTML-страницы
dumka

Отклик на газ!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Как у кого отзывается машинка на "газ"? У всех ли запоздалая реакция? Или опять чего чинить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал бы хоть что за двигун.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, у тебя какой двигатель?
у моего реакция заторможенная (фильтры новые). Активнее реагирует на изменение скорости через круиз-контроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мотор на сеньке у тебя какой у меня бензинка как навалишь на педаль так и он валит надо на обгон пожалуйста дая впринципе ездил на турбодизеле и на рено сценик 2 и на пежо микрике тоже педль отзывчивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Как у кого отзывается машинка на "газ"? У всех ли запоздалая реакция? Или опять чего чинить?!

 

А в чем собственно проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, есть какойто усилитель газа, с ним пошустрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что то хреново после 100 км в час разгоняется, разгоняется но медленно, так у всех ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что то хреново после 100 км в час разгоняется, разгоняется но медленно, так у всех ?

Ну посудите сами, машина 1,5 тонны а лошадей 115. Да, у меня тоже медленно разгоняется, после 100 вообще на обгон стремно идти. А если полный салон, да еще и багажник, тут уж вообще не до обгона.
Хотя с какой стороны посмотреть, я любитель погонять, жена говорит вот и хорошо, нас хоть не угробиш. Вообще я на сене привык к спокойной езде. Изменено пользователем MixFix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посудите сами, машина 1,5 тонны а лошадей 115. Да, у меня тоже медленно разгоняется, после 100 вообще на обгон стремно идти. А если полный салон, да еще и багажник, тут уж вообще не до обгона.
Хотя с какой стороны посмотреть, я любитель погонять, жена говорит вот и хорошо, нас хоть не угробиш. Вообще я на сене привык к спокойной езде.

 

такой мотор не попишешь,овощ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой мотор не попишешь,овощ

"Овощь" вы из него газом делаете , а потом п ....те ! Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Как у кого отзывается машинка на "газ"? У всех ли запоздалая реакция? Или опять чего чинить?!

К4м782 тупит на 2 скорости после проезда лежачего полицейского,на остальных режимах и при полной загрузки газ довольно информативный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К4м782 тупит на 2 скорости после проезда лежачего полицейского,на остальных режимах и при полной загрузки газ довольно информативный.

Имею такой же движ! Но проблем со второй нет. Иногда даже трогаюсь с нее и машина довольно резво ускоряется. Зато мне не нравится третья передача... я ее частенько даже игнорирую (перескакиваю со второй на четвертую), хотя по мере привыкания к машине всё чаще начинаю использовать.

 

У самого по началу (после покупки б/у авто) была ощутимая задержка, но после замены всех расходников и перехода на качественный 95-й, я как-то перестал эту задержку (провал) замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В угоду экологии все педали так настроены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею такой же движ! Но проблем со второй нет. Иногда даже трогаюсь с нее и машина довольно резво ускоряется. Зато мне не нравится третья передача... я ее частенько даже игнорирую (перескакиваю со второй на четвертую), хотя по мере привыкания к машине всё чаще начинаю использовать.

 

У самого по началу (после покупки б/у авто) была ощутимая задержка, но после замены всех расходников и перехода на качественный 95-й, я как-то перестал эту задержку (провал) замечать.


У нас 95 гайно . Хотел перейти на него тоже ,пару раз заливал, да ,машина резвее но зарычала как дизель. вернулся на92.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 688
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhbd
    Новый пользователь
    Bogdanhbd
    Регистрация