Пример HTML-страницы
1203dik

Проблемы с двигателем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня довольно интересный случай. Приобрел рено трафик 2006 года. горя не знал .за 2 года. но вдруг. начала пропадать тяга, увеличился расход. и ни в одном сервисе ничего конкретно не могли сказать. а буквально вчера появилась другая проблема. на ходу загорелась "свеча накала" и "сервис".сделали комп. диагностику. и выдало 14 ошибок. которые не удаляются. Помогите. Может кто сталкивался с такой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клапан ЕГР надо почистить.
Что за сервис, который увидел какие-то ошибки, не сказал из-за чего они и не стерли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клапан ЕГР надо почистить.
Что за сервис, который увидел какие-то ошибки, не сказал из-за чего они и не стерли?!

 

Сервис Еврокачество, и смотрели на апаратуре у знакомого который занимается электроникой.На рено мастере я сталкивался с проблемой егр. Да там действительно появляется три ошибки."ЕГР", "Воздухомер" и Что то с турбиной. Но Здесь то все и воздушная система, топливная, вплоть до тормозной системы. Я конечно почищу егр для профилактики Но я не могу понять одного причем здесь между собой не связаные ошибки???.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Мастере была подобная проблема, горела спираль накала. На сервисе толком ничего не смогли сказать, в итоге сам разобрался, обрыв проводки в косе на датчик давления турбины. Перетерлась на сгибе, сразу и не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибки в студию

1. обрыв цепи блока управления
2.что то там с расходометром воздуха
3. тормозная система и абс
4.топливная система
и еще штук десять ошибок не связаных между собой.
и кстати говоря заехал в специализированый сервис. Там на компьютере показал только одну ошибку с тормозами. На счет тормозов, сказали что часто к ним приезжают и ничего страшного. И посоветовали как только опять машина начнет глючить, то прямым ходом к ним.Теперь жду пока еще раз глюк поймает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня довольно интересный случай. Приобрел рено трафик 2006 года. ...................... Помогите. Может кто сталкивался с такой проблемой.

вот классно и ЧТО???????? 1,9 2,0 2,5 или гадать будем? найди Клип, реношный сканер и почитай, тогда будет толк, универсальный ланч или еще какой сканер, не катит, на крайняк Бошевским КТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди далекие от авто ездят не понятно куда (левые диагностики не понятно чем) и вопросы соответствующие задают...
Да сотрите тему --- она тупо ни о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация