Пример HTML-страницы
lostinspace

Clio III дизель - стоит ли брать?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет владельцам славных Рено!

 

Ситуация - выбирается первая машина для студента. Есть предложение - Clio III, турбодизель 1.5, 2009 с пробегом по России. Суммарный пробег ~ 110000т.

 

Поэтому вопрос к владельцам - стоит ли брать? Турбодизель штука интересная, но есть мнение, что французские дизели не очень хорошо приспособлены к нашим условиям (обслуживание, топливо). На сколько большой риск поломки? И цена обслуживания такого двигателя? В принципе, официалы по близости есть, но опыт работы с такими машинами у них небольшой.

 

Но машина нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне тоже интересно.Я уже отписался,но,наверное,не в той теме.Универсал подобного размера идеально подходит под мои нужды.Но дизель из Европы..для чайника-это кот в мешке.Хотя источник,вызывающий доверие(не перегонщик),доложил,что,дескать,ничего страшного-двигатель живучий и если решишь брать-подберём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет владельцам славных Рено!

 

Ситуация - выбирается первая машина для студента. Есть предложение - Clio III, турбодизель 1.5, 2009 с пробегом по России. Суммарный пробег ~ 110000т.

 

Поэтому вопрос к владельцам - стоит ли брать? Турбодизель штука интересная, но есть мнение, что французские дизели не очень хорошо приспособлены к нашим условиям (обслуживание, топливо). На сколько большой риск поломки? И цена обслуживания такого двигателя? В принципе, официалы по близости есть, но опыт работы с такими машинами у них небольшой.

 

Но машина нравится)


Не могу определять,что значит пробег по России,но совет такой,узнай винномер,при помощи этого форума узнай подноготную этого авто,почитай,и принимай решение.У меня похожая машина ,я доволен,как бы не пугали топливной системой делфи и т.д.Я имел некоторые проблемы(незначительные материально),по своей самонадеянности.Пробег 90000,моих 27000 за 1.5 года.2 человека с форума знакомы с ней.Узнавай подробности,пиши,здесь много специалистов.Это самый полезный ресурс,на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 751
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация