Пример HTML-страницы
bcd

Сервисные Центры Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мы маркетинговое агентство и занимаемся исследованиями в области оценки сервиса Renault. Можно ли,чтобы Вы разместили на Вашем сайте информацию вот такого рода: Мы ищем тайного покупателя для проверки качества обслуживания в автосалоне Renault.

 

Понятно, что оплата невысока, но ведь здесь главное не оплата, а сама идея – возможность повлиять на качество обслуживания.
Если вы неравнодушны – а вы именно такие! – если вы лояльно относитесь к Renault– а это именно вы! – если мы вместе хотим чтобы не было проколов на сервисе и в приемке-выдаче и в ремонте – а я верю, что вы нормальные люди и вам это точно надо! – помогите нам стать лучше!

 

Проект вводится на постоянной основе, поэтому нужен не один человек. Участвовать можно автовладельцам любой модели Renault.
Наш сайт www.abcd.ru, телефон для связи 84959265576,меня зовут Азамат,я отвечаю за этот проект в Москве и МО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема согласована с администрацией форума. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я из Саратова. Уточните, пожалуйста, какие обязанности должен выполнять тайный покупатель?

Изменено пользователем consul1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация