Пример HTML-страницы
GVA859

Вибрация кузова от двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Недавно заметил, на холостом ходу пошла вибрация по всему кузову. Думаю, что это подушки двигателя. У кого нибудь была такая проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Недавно заметил, на холостом ходу пошла вибрация по всему кузову. Думаю, что это подушки двигателя. У кого нибудь была такая проблема?

 

Да через одного такая фигня. Причины - от плохой солярки (а это вообще беда - в Финке или Норвегии заправишься, сразу разница понятна между нашей соляркой и качественным дизельным топливом) до выхода из строя маховика. Ну и подушки как вариант тоже. У меня тоже трясется, особенно когда на подъеме слегка стоишь.

 

Про это тема уже есть отдельная. Там советов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на прогреве, то я уже отписывался в своей теме по этому вопросу:
"Последнее время я все чаще стал обращать внимание на какой то зуд двигателя, передающийся на кузов пока движок не прогреется. Была у меня даже крамольная мысля, что это варик так на движок действует пока холодный. Но при добавлении газа до 1200-1300 работает ровненько и зуда никакого нет. И вот стою я сегодня на переезде, на тахометре 900 оборотов и явно слышу выключение релюхи - щелк, и зуд прошел - обороты сначала упали до 800, потом до 700. В общем понял я одну вещь - так работает тэн, пока движок не прогреется и не сможет отдавать тепло. А нагрузка видать от него не хилая, поэтому и идет зуд на кузов. Хотя странно, если двигателю тяжело переварить нагрузку тэна, почему мозги не поднимут обороты на х/х хотя бы до 1000-1100... в том году я такой работы двигателя не замечал...а может просто внимание не обращал."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    DenLE
    Новый пользователь
    DenLE
    Регистрация