Пример HTML-страницы
профессор

место под домкрат

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

проблема такая, сгнили места упора домкрата спереди. Машина у меня недавно. Может кто сфотографировать или ссылку показать?пожалуйста! Не хочется уродовать пороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сфотографировать?

Место под домкрат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Место под домкрат!

 

Был в гараже и забыл ,завтра сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

446d3c19a2c5t.jpg Фоткал уже ночью со вспышкой.Без вспышки думаю былоб лучше.Картинка кликабельна

Изменено пользователем ваныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет картинка не кликается. Но я так понимаю что домкрат упирается в ребро порога? Сзади под домкрат приварены кронштейны! А передок машины тяжелее и упор в порог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет картинка не кликается. Но я так понимаю что домкрат упирается в ребро порога? Сзади под домкрат приварены кронштейны! А передок машины тяжелее и упор в порог?

если перед поднимать я подставляю спереди домкрат под подрамник где сайлент блок рычага ближний к водителю можно через деревяшку, задние опоры у меня тоже сгнили поэтому подкладываю доску под порог и поднимаю, чтобы площадь опоры была больше, может можно тоже как-то под рычаг приспособиться но я не пробовал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


чет картинка не кликается. Но я так понимаю что домкрат упирается в ребро порога? Сзади под домкрат приварены кронштейны! А передок машины тяжелее и упор в порог?

 

Нет.Домкрат не упирается в ребро порога.Лучше сегодня сфотаю днем,а если не получится,то нарисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале устроено так: То что воспринимается, как прогнившая опора под домкрат ,это так сказать уже порог. А вот к нему контактной сваркой приварены прямоугольные пластины из более толстого материала, это и были опоры.
Но со временем эти пластины отваливаются.

Оригинальный домкрат упирается не в ребро , а именно на эту площадку , а вот не соскальзывать ему позволяет его конструкция . На нем есть плоский изогнутый выступ ,который вставляется в щель в пороге(напротив опоры под домкрат).
То есть домкрат ,как бы повисает на крючке , который не даёт его верхней опоре перемещаться во всех плоскостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую эту площадку?сделайте фото пожалуйста у кого целая эта площадка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую эту площадку?сделайте фото пожалуйста у кого целая эта площадка!

 

Нету уже этих площадок, но помню времена ,когда они ещё были на месте :). Эти площадки просто прямоугольные пластины из металла толщиной ~2мм.
Только толку от них никакого ,если нет родного домкрата. Родной помер , так-что теперь по варварски упираюсь в ребро порога (где кстати и находятся прорези для фиксатора оригинального домкрата)

Изменено пользователем fable691

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Ndrey
    • Juo
    • Дядя_Ваня
    • Avtoshut
    • Kain
    • Sanders14
    • autostoreg
    • Lithium
    • hyunreg
    • U-2
    • carvikup
    • kondusov1
    • valesyk
    • ТезкаИвана
    • Сидоров
    • Serega58rus
    • Ugadai
    • ПавелПЛ
    • denis83
    • IGI01
    • вова1985
    • M.A.O
    • Барабуля
    • fisk
    • Викторович
  • Статистика пользователей

    83 035
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jameswoora
    Новый пользователь
    Jameswoora
    Регистрация