Пример HTML-страницы
skok

Неприятный случай!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:boxing: Уважаемые форумчане-знатоки! Подскажите! От встречного камешка на лобовом стекле образовались три больших луча по всей площади стекла. Хочу заменить его. Поменяют ли его мне по гарантии? Является ли это гарантийным случаем? Авто-RENO FLUENCE/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boxing: Уважаемые форумчане-знатоки! Подскажите! От встречного камешка на лобовом стекле образовались три больших луча по всей площади стекла. Хочу заменить его. Поменяют ли его мне по гарантии? Является ли это гарантийным случаем? Авто-RENO FLUENCE/

По гарантии-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть КАСКА то меняют без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть КАСКА то меняют без проблем

Нее-у меня ОСАГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее-у меня ОСАГО!

Тогда за свой счёт ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж заговорили о стекле...Поменял лобовое по гарантии,где то около года назад,в сервисе...Когда забирал машину все внимательно осмотрел,всё вроде сделано хорошо.Но...Во время первого же дождя ,дворники стали издавать ужасный, скрежующий звук! Дворники меняю регулярно-раз в год..Купил новые Валео,поначалу вроде нормально всё...но в первый же дождь -скрежет ужасный! Отогнал машину в сервис...Там покачали головами,помахали руками...всё пересмотрели и... ничего не нашли..Марка лобового стекла Saint Gobain ,вроде самое лучшее стекло...Сейчас купил щётки BOSCH...в первый дождь радовался-скрип пропал! Но радость была не долгой...Не знаю что и делать...Может кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Был бы очень благодарен за дельный совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и делать..

Жидкого мыла в бачек омывайки милилитр или два добавьте, размешайте и почаще поливайте на стекло. Тогда скрипеть не будет, или будет, но значительно реже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкого мыла в бачек омывайки милилитр или два добавьте, размешайте и почаще поливайте на стекло. Тогда скрипеть не будет, или будет, но значительно реже ;)

Спасибо за совет...только миллилитр,не маловато будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет...только миллилитр,не маловато будет?

Миллилитр, конечно, маловато) Но тут есть одна особенность: все эти средства имеют резко щелочную среду. Если плохо смывать остатки, может пойти коррозия. Зачастую начинается с левой передней стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет...только миллилитр,не маловато будет?

Милилитр - это больше, чем ты думаешь )))) Я на канистру (летом в кач-ве летней "жижи") пару нажатий на дозатор жидкого мыла делаю (бутылочка с жидким туалетным мылом, что в гипермаркетах продают, со стандартным дозатором). Если сначала мыло в канистру, а потом воду, то пенится там оно нормально (когда набираешь воду) из этого делаю вывод, что много его не надо )))) Ну можешь и побольше, но без фанатизма ))))

 

Но тут есть одна особенность: все эти средства имеют резко щелочную среду. Если плохо смывать остатки, может пойти коррозия. Зачастую начинается с левой передней стойки.

Мыло туалетное (жидкое) - не резко щелочную. А разбавленное в разы и тем более.

 

Для предотвращения коррозии))))) используйте детское мыло аля Джонсос беби с нейтральным pH ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет...только миллилитр,не маловато будет?

Если переборщить, то потом на стекле пениться будет и фиг смоется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для предотвращения коррозии))))) используйте детское мыло аля Джонсос беби с нейтральным pH ))))

Ты напрасно смеешься. На предыдущей машине пошла ржавчина именно на левой стойке и по нижней кромке заднего стекла. Именно там, куда дворники смахивали воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напрасно смеешься. На предыдущей машине пошла ржавчина именно на левой стойке и по нижней кромке заднего стекла. Именно там, куда дворники смахивали воду.

У меня на одной из предыдущих машин ржавчина и без мыла пошла)))), что теперь в дождь не ездить? )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 823
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geralddet
    Новый пользователь
    Geralddet
    Регистрация