Пример HTML-страницы
Fisher

Ремонт моего Сценика

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, СТО-5.
Позавчера 27/11 забирал у Вас машину после жестянки (крыло, бампер).
За машиной ехал в приподнятом настроении - машина была готова в срок и ради меня бухгалтерия задержалась на пару часов. Еще и мастер заверил: "Все в порядке, без проблем" ...
При приемке машины все подтвердилось, спасибо!, кроме одного:
зазор между этими деталями существенно отличался от зазоров этих же деталей с другой стороны...
Человек выдававший машину, мое "открытие" подтвердил.
Хотелось бы исправить этот огрех ;) безболезненно. А как Вы думаете, из-за чего это произошло? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, СТО-5.
Позавчера 27/11 забирал у Вас машину после жестянки (крыло, бампер).
За машиной ехал в приподнятом настроении - машина была готова в срок и ради меня бухгалтерия задержалась на пару часов. Еще и мастер заверил: "Все в порядке, без проблем" ...
При приемке машины все подтвердилось, спасибо!, кроме одного:
зазор между этими деталями существенно отличался от зазоров этих же деталей с другой стороны...
Человек выдававший машину, мое "открытие" подтвердил.
Хотелось бы исправить этот огрех ;) безболезненно. А как Вы думаете, из-за чего это произошло? :blink:

Добрый день, в данном случае чтобы сделать все в идеальном виде,требовалась замена задней боковины, что повлекло за собой дополнительные финансовые расходы~7751474837 RENAULT SEITENTEIL HLNU43 11 под заказ 24464 руб.,еще раз извиняюсь,благодарю за понимание.С Уважением,Парамонов Владимир. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в данном случае чтобы сделать все в идеальном виде,требовалась замена задней боковины, что повлекло за собой дополнительные финансовые расходы~7751474837 RENAULT SEITENTEIL HLNU43 11 под заказ 24464 руб.,еще раз извиняюсь,благодарю за понимание.С Уважением,Парамонов Владимир. B)

Но почему, в таком случае, меня не предупредили, что сделать качественно (как было на новой машине) не удастся?
Почему когда брали, сказали что сделают все ок. Почему не позвонили и не сказали: "Сделать как надо не получается, можем предложить то-то и то-то."
Мне кажется, клиент должен решать, если вдруг рождается какая-то проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему, в таком случае, меня не предупредили, что сделать качественно (как было на новой машине) не удастся?
Почему когда брали, сказали что сделают все ок. Почему не позвонили и не сказали: "Сделать как надо не получается, можем предложить то-то и то-то."
Мне кажется, клиент должен решать, если вдруг рождается какая-то проблема.

Добрый день, при приеме автомобиля в ремонт мастер Вам предложил замену крыла, Ваше решение любой ремонт, но избежать замены данной детали. При приеме автомобиля необходимо решать вопрос по недостаткам с мастером,если неудается , руководство практически до позднего вечера на месте.В любом случае подъезжайте будем решать проблему. С Уважением, Парамонов Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в данном случае чтобы сделать все в идеальном виде,требовалась замена задней боковины, что повлекло за собой дополнительные финансовые расходы~7751474837 RENAULT SEITENTEIL HLNU43 11 под заказ 24464 руб.,еще раз извиняюсь,благодарю за понимание.С Уважением,Парамонов Владимир. B)

Здравствуйте, Владимир
В данном случае замена задней боковины не нужна.
Деталь под кодом 7751474837, является задним крылом,
которую Вы отлично сделали :yes: .
Проблема, как я это вижу, возникла из-за того, что после удара крепеж задней боковины бампера ушел внутрь на 2-3 мм. И т.к. повреждения самой боковины были незначительны, мастера этого и не заметили. А если снимает один, а ставит другой - вероятность упустить нюансы очень велика.
Спасибо, что не оставили без внимания мои претензии.
Подъехать смогу только в конце месяца.
С уважением ,Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация