Пример HTML-страницы
niksan1992

большой расход

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

такая вот проблемка ...большой расход..F3N 740 моно впрыск
-лямда зонд (исправен) новый купил
-датчики ТОЖ и ТВ ..обсолютного давления ..исправны..
-думал форсунка льет ..(нет пробывал ставить реально рабочую форсунку) изменений нет
-мозги не работают в аварийном режиме...так как лямда зонд отключаю и на нее идет такое же наприжение как и было...
-так же почему то перестал работать прогрев машины на холодную..датчик в норме..провода до мозгов прозвонены и справны..во время прогрева заметил что моторчик рег. хол. хода поднимает заслонку на пару милиметров затем щелкает и скидывает обратно...и так по кругу пока непрогрееться

 


-еще вопрос по мартерам сзади...потекли... хочу поставить новые но не родные
так как родные когда поставил...сзади садяться 3 человек и на ямках ляпоет мартер об стакан..трогать балку и задерать ее выше я не хочу а вот мартеры другие самое то...какие бы поставить?

 

и уже разочеровываюсь в этой машине ...бабки сосет отдачи почти никакой!!!!
а так чисто мои предположения что мозги которые я купил хреновые до того как сгорели старые ...без лямда зонда расход меня рабодовал..жду ваших вопросов ! ответов ! хз уже что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так чисто мои предположения что мозги которые я купил хреновые до того как сгорели старые ...без лямда зонда расход меня рабодовал..жду ваших вопросов ! ответов ! хз уже что делать

 

Если на этих мозгах она ещё нормально не работала, то вполне возможно, что в них дело. Если есть возможность - сдать мозги назад и поменять на другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на этих мозгах она ещё нормально не работала, то вполне возможно, что в них дело. Если есть возможность - сдать мозги назад и поменять на другие

менять не на что ...оставил те что есть...взял старые разобрал и обнаружил сгоревший транзистр на лицо был виден..взял с рабочих мозгов перепоял на другие (деталь IH2 9036) ...еще буквы на мозгах разные ....simens bendix BVA-мои сгорешие .simens bendix BVM -которые приобрел на разборке.перепоял и щас езжу на своих старых simens bendix BVA .расход уменьшился, но не на много...ну труба немного светлее стала..и канденсат норм идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять не на что ...оставил те что есть...взял старые разобрал и обнаружил сгоревший транзистр на лицо был виден..взял с рабочих мозгов перепоял на другие (деталь IH2 9036) ...еще буквы на мозгах разные ....simens bendix BVA-мои сгорешие .simens bendix BVM -которые приобрел на разборке.перепоял и щас езжу на своих старых simens bendix BVA .расход уменьшился, но не на много...ну труба немного светлее стала..и канденсат норм идет..

 

такой вопрос ! если давление бензина влияло на расход . то лучше что сделать.уменьшить или увеличить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос ! если давление бензина влияло на расход . то лучше что сделать.уменьшить или увеличить?

Найти причину, а не заниматься рукоблудием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadimkulishov
    Новый пользователь
    Vadimkulishov
    Регистрация