• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 posts in this topic

Recommended Posts

Сегодня ездил на знакомство с сервисным центром, который углядел недавно на Витебском проспекте в районе ТРЦ Радуга - называется iService. Если правильно понял, входят в группу Феникс Моторс.

Здание видно с дороги, лаконичный дизайн как экстерьера, так и интерьера. Приветливый персонал, звонили после записи на сайте, потом звонили напоминали - всё в лучших традициях :)

Ездил на замену масла (масло купил свое, так как предлагают только Castrol). Приветственные 800 бонусов - они же 800 рублей скидки на первый визит очень сильно способствовали замене масла именно в этом сервисе!
Внутри чисто, аккуратно, журналы свежие, лежит Макбук с безлимитным и быстрым интернетом, скрашивая ожидание. Телевизор на стене показывает абсолютно все уголки ремзоны, к слову, там, насколько заметил, 5 подъемников.
Проблем при замене масла не было, кроме того, что пришлось высверливать болт защиты, который закис и не откручивался (болт заменили).
Все вежливо, аккуратно, приятно.
Впечатление только хорошее, за что ребятам спасибо!

Не знаю, были ли кто-то с форума в этом сервисе, но, думаю, что некоторые работы буду делать там - недалеко от дома и просто понравилось :)

У них есть свой сайт - тут ссылку давать не буду, мало ли ;) но найти в поисковике очень просто.

что пришлось высверливать болт защиты

Обычно меняют закладную, и сверлить не надо.

Обычно меняют закладную, и сверлить не надо.

Честно? не знаю, как обычно делают, это второй раз, когда сталкиваюсь с тем, что болт на машине не открутить - об раза высверливали, но учту Ваше замечание на будущее :)

Сегодня ездил на знакомство с сервисным центром, который углядел недавно на Витебском проспекте в районе ТРЦ Радуга - называется iService. Если правильно понял, входят в группу Феникс Моторс.
................

А что подтолкнуло поехать именно туда? Кто то посоветовал?

А что подтолкнуло поехать именно туда? Кто то посоветовал?

Не-а, просто не первый раз ездил по Витебскому и замечал этот стеклянно-прозрачный сервис, потом прошел на их сайт, зарегистрировался, действительно получил обещанные бонус, узнал стоимость работ и решил попробовать :)

Приветственные 800 бонусов - они же 800 рублей скидки на первый визит очень сильно способствовали замене масла именно в этом сервисе!

То есть получается вам еще доплатили рублей 200? :) Сколько же стоит в этом сервисе замена масла? :)