Пример HTML-страницы
Nailiy

замена магнитолы carminat с сохраненим джойстика и дисплея

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!
Перекопав все просторы интернета и перечитав сотни страниц форумов, мне не удалось найти информации как сменить магнитолу carminat c навигацией и bluetooth на, в моем случае alpine UTE-72BT, c сохранением подрулевого джойстика и в идеале отображении на мониторе времени с температурой за бортом.(магнитола2)
Так как родная магнитола с handsfree(bluetooth), соответственно стандартно в салоне выведен микрофон, и его хочется подключить к будущей магнитоле, не проводя и не колхозя еще один идущий в комплекте к alpine непонятным образом. Но распиновки выходов магнитолы я не нашел, в электронике я не силен, поэтому возникает вопрос: есть ли адаптеры от родной к alpine с сохранением джойстика и частично дисплея? и если есть, то подключит ли он родной микрофон к новой магнитоле?
Прилагаю вид сзади родной магнитолы ранее опубликованный Traveller61 вид сзади

 

пост из темы Магнитола на SCENIC 2

добрый день. мой на шесть дисков перестал работать,сказали дешевле поставить обычный мафон,поставил пионер, работа 30 долларов и магнитофона 73.с родной вынул плату куда подключаются штекер и работает только градусник и время (то что и хотел.,чтоб экран темным не был) с руля клавиши не работают,звук стал лучше, радио ловит дальше.пионер DEH-1500UBG.
РЕЗУЛЬТАТ

P.S. выше примерный результат того, чего я хочу добиться, но с работой джойстика и микрофона
P.S. 2 У меня возможно другая магнитола, тк сд чейнжера на 6 дисков у меня нет, и подобной анимации на свой магнитоле не наблюдал.

 

В итоге, если кто-то знает, что где за что в этой магнитоле отвечает, как сделать отображение времени и погоды на мониторе, как подключить джойстик и микрофон к альпайну, есть ли адаптер или кто-то его может сваять - буду вам премного благодарен за любую полезную информацию!

 

P.S. авто: renault scenic II 2008г 1,5л dci 106л.с.

Изменено пользователем Nailiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня , я новичек на вашем форуме , но думаю что могу подсказать , т к давно занимаюсь автозвуком .

 

теперь по порядку .

 

если кто-то знает, что где за что в этой магнитоле отвечает, - информацию можно найти в сети или у дилеров , только вопрос - вы сами будете устанавливать ?
как сделать отображение времени и погоды на мониторе - оставить плату от штатной магнитолы внутри авто , отпаяв от нее все что может мешать и грется .
как подключить джойстик и микрофон к альпайну, есть ли адаптер или кто-то его может сваять - адаптер для вашего авто есть , проблема в том что у вашей модели нет данного входа ля адаптера .

Изменено пользователем gree

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищи!
Перекопав все просторы интернета и перечитав сотни страниц форумов, мне не удалось найти информации как сменить магнитолу carminat c навигацией и bluetooth на, в моем случае alpine UTE-72BT, c сохранением подрулевого джойстика и в идеале отображении на мониторе времени с температурой за бортом.(магнитола2)
Так как родная магнитола с handsfree(bluetooth), соответственно стандартно в салоне выведен микрофон, и его хочется подключить к будущей магнитоле, не проводя и не колхозя еще один идущий в комплекте к alpine непонятным образом. Но распиновки выходов магнитолы я не нашел, в электронике я не силен, поэтому возникает вопрос: есть ли адаптеры от родной к alpine с сохранением джойстика и частично дисплея? и если есть, то подключит ли он родной микрофон к новой магнитоле?
Прилагаю вид сзади родной магнитолы ранее опубликованный Traveller61 вид сзади

 

пост из темы Магнитола на SCENIC 2

 

P.S. выше примерный результат того, чего я хочу добиться, но с работой джойстика и микрофона

 


В итоге, если кто-то знает, что где за что в этой магнитоле отвечает, как сделать отображение времени и погоды на мониторе, как подключить джойстик и микрофон к альпайну, есть ли адаптер или кто-то его может сваять - буду вам премного благодарен за любую полезную информацию!

 

С монитором Вам ничего колхозить не придется, температура и так будет отобразится, отсутствие проигрывателя не влияет. А вот с родным джойстиком придется поработать паяльником, так как готового адаптера, я лично в интернете пока, не наблюдал. Если в электрике Вы не сильны, лучше обратится к спецам. Белый разъем Вам вообще не понадобится при подключение.

Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

С монитором Вам ничего колхозить не придется, температура и так будет отобразится, отсутствие проигрывателя не влияет. А вот с родным джойстиком придется поработать паяльником, так как готового адаптера, я лично в интернете пока, не наблюдал. Если в электрике Вы не сильны, лучше обратится к спецам. Белый разъем Вам вообще не понадобится при подключение.

А вот и не правда я поставил себе нештатную балалайку и монитор не работает! Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 687
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwkm
    Новый пользователь
    Bogdanwkm
    Регистрация