Пример HTML-страницы
кот пешеход

СТАДИИ ОПЬЯНЕНИЯ:

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

СТАДИИ ОПЬЯНЕНИЯ:

 

Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ

 

На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.

 

Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

 

На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫЙ УМНЫЙ, вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

 

Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ

 

В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого, кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.

 

Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ

 

Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег. Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ!

 

Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ

 

Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...Сижу пью уже третий час и не под один пункт не подхожу! Что я делаю не так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...Сижу пью уже третий час и не под один пункт не подхожу! Что я делаю не так???

В глазки закапывать не пробывал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...Сижу пью уже третий час и не под один пункт не подхожу! Что я делаю не так???

а ты сходи в команию или бар, наверно там действует:) лично у меня сначала настрой чуть повышается, потом проблемы с дикцией хотя я не особо пьян и легко прохожу тесты на опьянение, а потом я остнавливаюсь и поэтому дожив почти до 30 не знаю что такое похмелье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глазки закапывать не пробывал? :D

Да я не о том, что не берет! Берет и еще как! :) Вопрос в другом-почему я не подхожу ни под один пункт из озвученных выше? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том, что не берет! Берет и еще как! :) Вопрос в другом-почему я не подхожу ни под один пункт из озвученных выше? :blink:

может алкоголь китайская подделка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может алкоголь китайская подделка:)

Вот ведь ты не слышешь совсем! Говорю же-"берет еще как"! Значит алкоголь нормальный :) .
А что, китайцы уже водку подделывают? :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь ты не слышешь совсем! Говорю же-"берет еще как"! Значит алкоголь нормальный :) .
А что, китайцы уже водку подделывают? :blink::blink::blink:

ага, она действует не так, как то не по русски, а утром желтеешь и глаза узкие становятся :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, она действует не так, как то не по русски, а утром желтеешь и глаза узкие становятся :lol::D

ТТТ, пока пронесло! Глаза, конечно, по утру узкими бывают....Но не желтый!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...Сижу пью уже третий час ...Что я делаю не так???

 


... Берет и еще как! :) ...

 

Так вот почему мы тему делили пополам... :lol:

 

Завтра соединять будем... :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Завтра соединять будем... :blink::lol:

Ничего не будем соединять(уже завтра наступило)! :) Просьба зрела давно,вчера сформулировалась и вырвалась :) наружу. Надо сказать-удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё равно, кому как, но для меня самое приятное это быть опьянённым обществом желанной девушки - страсть и любовь порой накрывает похлещё алкоголя:) Хотя вот со страстью и любовью глухо, но надеюсь всё ещё впереди:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хотя вот со страстью и любовью глухо, но надеюсь всё ещё впереди:)

Конечно впереди,какие твои годы!!! :D;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,с девушкой тоже все эти стадии бывают :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,с девушкой тоже все эти стадии бывают :blink::blink::blink:

у меня нет, я трезво смотрю на всё, но некоторые мои друзья теряли голову и что то похожее было, например показать свою крутость, подраться там например или умом блеснуть:) Но это уже отдельная тема, кстати и правда было бы интересно узнать о том какие самые безумные или глупые поступки совершались ради девушки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что только не творят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аххаххах +)

 

прошла все вышеперечисленные пункты ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация