Пример HTML-страницы
Кэп

тюнинг салона

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

тюнинг салона. кто на что богат. салон у нас бедноват. поэтому если есть у ковонибуть наработки или предложения в этом направлении буду благодарен! Заранее спасибо

Изменено пользователем Кэп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тюнинг салона. кто на что богат. салон у нас бедноват. поэтому если есть у ковонибуть наработки или предложения в этом направлении буду благодарен! Заранее спасибо

DVD Prology-MD 714 на главной консоли и подголовники с DVD AVIS

 

для задних пассажиров подключены как голове так и для головы, все не зависимы и как одно целое.

post-10339-1408988893_thumb.jpg

post-10339-1408989036_thumb.jpg

Изменено пользователем m12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова 7 дюймов, подголовники 8 дюймов

post-10339-1408989212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вид с улицы

post-10339-1408989365_thumb.jpg

Изменено пользователем m12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вид с переди

post-10339-1408989409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера заднего вида на зеркале и модель кангу на панельке, но это уже совсем другая история...

post-10339-1408989510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть резиновые коврики с надписью KANGOO по всему салону и в багажнике. до большего руки не дошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде подголовники брали? и цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде подголовники брали? и цена

 

7400 каждый, в декабре 2013-го в инет магазине московском, каком не помню. документы далеко, если очень надо поищу и скину ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7400 каждый, в декабре 2013-го в инет магазине московском, каком не помню. документы далеко, если очень надо поищу и скину ссылку.

а от чего запитались? и как подошли вместо штатных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от чего запитались? и как подошли вместо штатных?

 

устанавливали в мастерской, я так понимаю от зажигания, так как работают только при включенных положениях ключа зажигания. по поводу как подошли - вопрос интересный. в штатных подголовниках расстояние между ножками 10 см. а подголовники имеют разброс от 11 до 19 см. таким образом пришлось не много гнуть ножки подголовников. это я знаю точно и вот почему. во первых мне это сказали установщики и посоветовали не дергать их в верх в низ, к тому же ножки подголовников намного короче штатных, что отражается качестве "держадния" их в сидении. на сам только что измерял по причине того что ножки двд сделаны на китайскую совесть то есть легкого движения головы хватило что бы одну из ножек сразу же поломать на пополам. хлипкие они. не много помучавшись я разобрал поломанный дивиди подголовник, вытащил поломанную втулку (ножку) и открутил вторую целую, которая была не много согнута (когда устанавливали что бы влезла пришлось гнуть). кстати ножки эти на резьбе и прикручиваются к подголовнику, что очень удобно для замены, это было в прошлую пятницу, сейчас по образцам вытачиваются качественные втулки, в количестве 4 штук, и под размер штатных размеров, что бы заменить везде, сидели как родные и крепко и чтобы голова не болела. поэтому фото нет, но если надо обязательно будут.
а по комфорту скажу что штатные разрезные подголовники намного удобнее, так как под любое расположение головы можно подогнать, а эти не удобны, лишний раз не облокотишься головой, по крайней мере мне, но я брал их для того что бы не спать на них а дети сзади мультики смотрели, что на практике показало - решение правильное. а навесных в продаже я не нашел, что нашел не подошло.

Изменено пользователем m12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть резиновые коврики с надписью KANGOO по всему салону и в багажнике. до большего руки не дошли...

Мужики, а с Калининградской области есть кто? Где посмотреть резиновые коврики на Кангу 2002 года, оригинальный пассажир? И сколько они могут стоить. Надпись на коврике не имеет принципиального значения, лишь бы легли как родные :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а с Калининградской области есть кто? Где посмотреть резиновые коврики на Кангу 2002 года, оригинальный пассажир? И сколько они могут стоить. Надпись на коврике не имеет принципиального значения, лишь бы легли как родные :renault_forever:

привет-в любом а/маг есть универсальные/я взял резиновые -корытом-500-600руб/,на сервисе рено можно найти родные,но дороже,на автозаправках-выбор большой.
забей в инете-вопрос-автоковрики рено кангу Калининград-выбирай что хочешь,или авто маг.запчастей.....кал-д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет-в любом а/маг есть универсальные/я взял резиновые -корытом-500-600руб/,на сервисе рено можно найти родные,но дороже,на автозаправках-выбор большой.
забей в инете-вопрос-автоковрики рено кангу Калининград-выбирай что хочешь,или авто маг.запчастей.....кал-д.

Не, ну это понятно, я то думал кто-то знает прямо такое волшебное место, где за две копейки и прямо под оригинал))))
У меня когда Вектра четыре года назад была, я знал такое место и всех туда отправлял.)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет-в любом а/маг есть универсальные/я взял резиновые -корытом-500-600руб/,на сервисе рено можно найти родные,но дороже,на автозаправках-выбор большой.
забей в инете-вопрос-автоковрики рено кангу Калининград-выбирай что хочешь,или авто маг.запчастей.....кал-д.

Да, кстати, если тебе понадобится зимняя резина по хорошей цене, то я работаю в Колесе, на оптовых продажах, могу чего-нибудь подсуропить с хорошей скидкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а с Калининградской области есть кто? Где посмотреть резиновые коврики на Кангу 2002 года, оригинальный пассажир? И сколько они могут стоить. Надпись на коврике не имеет принципиального значения, лишь бы легли как родные :renault_forever:

 

я свои в экзисте брал, комплект из 4-х салонных около 2000 рэ, + багажный около 1900 рэ. все резиновые, с бортиками, с надписью "KANGOO". лежат как родные, а багажный так еще и мелкую воду ловит... одно плохо - в багажнике сеткой не воспользоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, если тебе понадобится зимняя резина по хорошей цене, то я работаю в Колесе, на оптовых продажах, могу чего-нибудь подсуропить с хорошей скидкой ;)

спасибо-две зимы на хорошей немецкой с заводской зашиповкой отьездил/а погоду нашу знаешь,асфальт,гололед,снег,дождь и т.п./как новая,ни один шип не вылетел,хотя и декабрь по асфальту и т.п.и погонять люблю...
закажи коврики через инет-вариантов много..
http://autolines.ru/catalog/cat4/brand34.h...556637224398481
я в колесе на московском с 99г уже пару комплектов брал-скидка какая то даже есть-но по блату,конечно можно и сэкономить- в будущем будем иметь ввиду...
Загляни в почту-я тебе в личку сообщ.кинул. Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа, а кто знает? Так, себе на будущее. Какие сидения, кроме оригиналов могут подойти в Кангу 2002 г.? Хочется какой-то экзотики, что ли. Кожу с подогревом например. Были экспериментаторы? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а кто знает? Так, себе на будущее. Какие сидения, кроме оригиналов могут подойти в Кангу 2002 г.? Хочется какой-то экзотики, что ли. Кожу с подогревом например. Были экспериментаторы? :to_become_senile:

привет!насчёт кожи с подогревом не знаю,но.. Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!насчёт кожи с подогревом не знаю-но я у нас в кениге где то нашел/заказал в в своём автомаге,чтобы самому не гонять/через инет комплект подогрева сидений/на спинку+под ..опу-около 1000руб.в комплекте выкл.с подсветкой при вкл.и при вкл.габаритов и фар,проводка с разъёмами./материал,на нём провод подогрева с термоперекл-нагрелась-выкл,чуть остыла-включилась./поставил на передние сидушки-два комплекта/подшил на заводские чехлы,а сверху чехлы под кожу/на подогреве липучки,но плохо держат,поэтому подшил по углам и между ними по середине/
а потом в sp39.ru дочка нашла накидка на сиденье с подогревом-низ и спина с переключателем макс/мин/выкл-симпатичная,рельефная-где то 600руб.-на зиму на заднее сиденье через прикуриватель включаю
Изменено пользователем demivale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще! От каких машин подходят сидения? Хоть несколько предложений(в частности от канго2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще! От каких машин подходят сидения? Хоть несколько предложений(в частности от канго2)
А что мешает купить родной салон? установить можно любой хоть в коже с микролифтом и подогревом, но нужны руки и сварочный кемп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 834
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    rotov71
    Новый пользователь
    rotov71
    Регистрация