Пример HTML-страницы
KORZHIK

родная магнитола

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здароу хлапцы, нарыу я сабе магнитолу оригинальную, подключил отдельно к экрану где часы и прочая лабуда должна быть... вобщем часы и температура показывается а радиостанции или что там должно быть вообще нифига нету... правда магнитола от второй фазы а экраны от первой с кнопками, мож они изначально не контачат? кабель от магнитолы вроде как без проблем всунулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиостанцию показывает, только когда включена магнитола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиостанцию показывает, только когда включена магнитола

А если не включена то там пустой экран без черточек и тп? Я вроде включал кнопку в динамике слышал щелчок а экран пустой, магнитола кодированная но на экране не появляется ничего по типу введите код :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не включена то там пустой экран без черточек и тп? Я вроде включал кнопку в динамике слышал щелчок а экран пустой, магнитола кодированная но на экране не появляется ничего по типу введите код :-)

у меня при включении появляется надпись с просьбой ввести код, в выключеном состоянии экран пустой,просто темное окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KORZHIK, если не включен, то темное табло. так оно и на первой фазе.
Меня эта функция раз на таможне спасла. Прикуриватель ведь тоже работает только после включения хотя бы в первый режим. Забылась регик отключить, тогда всем звиздюлин выписывали. Попросили показать, а машинка была заглушена, есно ничего они не увидели :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче дело такое... покопался в багажнике нашел еще одну часть с кнопками от приборки, поставил ее, все равно только часы и температуру показывает, а если включить габариты, то не работает подсветка кнопок ни в одной, порылся еще трахец и обнаружил от второй фазы эту часть с карманом вместо кнопок магнитолы, поставил ее, она вообще не светится и нихрена не показывает ) выяснил что все лампочки подсветки сдохли, а поменять хренас два, пластмасины нихрена не стандартные не такие как лампочки в приборке, а меньше по размеру для них надо отдельно лампочки покупать с длинными ногами и вставлять, хотя твари французские предусмотрели две дыры для стандартных лампочек, но к ним не подвели контакты... кароче нарыл одну лампочку похожую, подключил и о чудо! высветилось CODE ) так что по ходу сами эти блоки от первой фазы на проводку второй фазы нифига без колхоза не заменяемые. в процессе переустановок кстати выяснил одну лабуду! на первой части с кнопками показывало температуру -20 градусов, на второй -30, а на той что с карманом +2 как и на улице во как оно бывает, видно не тьолько датчик может глючить но и сами эти приборки, мож и бенз не показывает изза приборки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про лампочки не очень понял. У меня первая фаза и долгое время не работала подсветка приемника - снял, вынял лампочки, купил на авторынке такие-же и поставил - проблем особых не было. У меня другая беда теперь -приемник при большом плюсе летом на улице и зимой на морозе клинит -не переключаются станции или вообще не пашет. Подозреваю что дело в конденсаторах -короче планирую снимать и искать ремонтеров, а то у самого руки из ума растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да... а как код вводить? )))

у меня просит код,я тут же жму на прибавление звука и прокатывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault25.eu/images/manual/radio/str04.jpg - тут вроде инструкция по кодировке на немецком -я них фертштейн - в данный момент курю польский форум на твою тему- если шо найду отпишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про лампочки не очень понял. У меня первая фаза и долгое время не работала подсветка приемника - снял, вынял лампочки, купил на авторынке такие-же и поставил - проблем особых не было. У меня другая беда теперь -приемник при большом плюсе летом на улице и зимой на морозе клинит -не переключаются станции или вообще не пашет. Подозреваю что дело в конденсаторах -короче планирую снимать и искать ремонтеров, а то у самого руки из ума растут

лапмпочки не в самой магнитоле, а в приборке )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просит код,я тут же жму на прибавление звука и прокатывает)))

у меня шота не прокатило ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault25.eu/images/manual/radio/str04.jpg - тут вроде инструкция по кодировке на немецком -я них фертштейн - в данный момент курю польский форум на твою тему- если шо найду отпишу

был в гараже сення, решил по этой инструкции код ввести... вобщем , включаю первое положение ключа сверху на табло появляется 1 Cod, через секунду 1 пропадает и остается просто Cod )) так и висит, тискаю кнопку 1 как по инструкции ничего не происходит, я -то думал там черточки какие-то должны появиться и цифры кода вводимого должно показывать, у кого с кодом магнитола, как оно там должно быть? мож моя просто не рабочая ))) и еще беда непонятного характера, вставил лампочки в приборку для подсветки где часы и цифры станции, так при первом положении ключа все горит нормально, а как только габариты врубаю вообще темный экран ( шо за лабуда де рыть? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

был в гараже сення, решил по этой инструкции код ввести... вобщем , включаю первое положение ключа сверху на табло появляется 1 Cod, через секунду 1 пропадает и остается просто Cod )) так и висит, тискаю кнопку 1 как по инструкции ничего не происходит, я -то думал там черточки какие-то должны появиться и цифры кода вводимого должно показывать, у кого с кодом магнитола, как оно там должно быть? мож моя просто не рабочая ))) и еще беда непонятного характера, вставил лампочки в приборку для подсветки где часы и цифры станции, так при первом положении ключа все горит нормально, а как только габариты врубаю вообще темный экран ( шо за лабуда де рыть? )))

у меня тож родная стоит, только касетная. пользуюсь FM- модуляторов от прикуривотеля. при включении зажигания загораеться табло экрана для могнитолы, а при включении габаритов оно слегка тускнеет и регулируеться общим регулятором подсветки. на табло рядом с родными лампочками есть 4 отверстия под обыкновенные, я просто напоял к ним контакты и всё работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож родная стоит, только касетная. пользуюсь FM- модуляторов от прикуривотеля. при включении зажигания загораеться табло экрана для могнитолы, а при включении габаритов оно слегка тускнеет и регулируеться общим регулятором подсветки. на табло рядом с родными лампочками есть 4 отверстия под обыкновенные, я просто напоял к ним контакты и всё работает

с подсветкой я разобрался, вот только код не вводится, видать че-то не фурычит или в магнитоле или в проводке к ней )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 711
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanomr
    Новый пользователь
    Bogdanomr
    Регистрация