Пример HTML-страницы
spvano

продувка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Можно ли выполнять данную функцию на рено дастер 2.0 акпп 2014 гв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли выполнять данную функцию на рено дастер 2.0 акпп 2014 гв

Здравствуйте, spvano.
Не совсем понятен вопрос, я так понимаю, имеется ввиду запуск двигателя с нажатой педалью газа? Если у Вас на машине проблемы с запуском, рекомендую Вам обратиться к дилеру и проверить(обновить) прошивку ЭБУ впрыска, недавно были обновления или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно ли при запуске двигателя держать педаль газа??? рено дастер 2.0. Машина после сильных морозов(-45) перестала заводиться! На некоторых можно держать педаль газа для продува свечей! Я думаю, что свечи забрызгал при заводе!А может быть бензин плохой. Варианты какие могут быть?
До дилера доберусь только летом! Живу на крайнем севере, дорога только зимник, до ближайшего дилера 1000 км. До родного дилера 3600 км.

Изменено пользователем spvano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно ли при запуске двигателя держать педаль газа??? рено дастер 2.0. Машина после сильных морозов(-45) перестала заводиться! На некоторых можно держать педаль газа для продува свечей! Я думаю, что свечи забрызгал при заводе!А может быть бензин плохой. Варианты какие могут быть?
До дилера доберусь только летом! Живу на крайнем севере, дорога только зимник, до ближайшего дилера 1000 км. До родного дилера 3600 км.

Попробовать можно, но с такой температурой, думаю, не поможет. Для таких температур Вам лучше подумать о подогревателе с возможностью программировать время запуска каждые 3 часа(например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация