Пример HTML-страницы
АРСЕНЛЮПЕН

акпп меганг3.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Обращался по-личному,но посоветовали вынести на общее суждение.Никто не может конкретно и четко дать ответ. Меган 3, 2012г.турция,sportedisn,акпп 4 ступка,двиг 1.6.Какая стоит коробка DP0 или DP2? И какое лить масло в нее? Хочу проверить состояние масла,соответственно надо брать с собой долив. RENAULTMATIC D3 SYN или ELFMATIC G3??? А вся проблемка в том ,что последнее время на холодную коробка как то неправильно ведет себя?!Т.е.прогреваю авто до 900-800об или одно деление,трогаюсь... а машина еле ползет.Звук какой то,как будто троит .Проезжаю 1км или там 5-10мин в таком режиме -прогревается,начинает ехать?Буду признателен за совет. Диагностику,вскрытие покажет и т.д. уже предлагали.Кстати диагностика не выявила ошибок.Была только потеря связи с абс или что-то в этом роде. А механической диагностики говорят не существует.Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dp2 отличается от Dp0 как автомат Калашникова АК47 от АК74. Те же яйца только в профиль. Вы пробег реальный не указали. Сугубо моё мнение- этот автомат служит более менее без проблемно до 100 000 км, а далее лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!Обращался по-личному,но посоветовали вынести на общее суждение.Никто не может конкретно и четко дать ответ. Меган 3, 2012г.турция,sportedisn,акпп 4 ступка,двиг 1.6.Какая стоит коробка DP0 или DP2? И какое лить масло в нее? Хочу проверить состояние масла,соответственно надо брать с собой долив. RENAULTMATIC D3 SYN или ELFMATIC G3??? А вся проблемка в том ,что последнее время на холодную коробка как то неправильно ведет себя?!Т.е.прогреваю авто до 900-800об или одно деление,трогаюсь... а машина еле ползет.Звук какой то,как будто троит .Проезжаю 1км или там 5-10мин в таком режиме -прогревается,начинает ехать?Буду признателен за совет. Диагностику,вскрытие покажет и т.д. уже предлагали.Кстати диагностика не выявила ошибок.Была только потеря связи с абс или что-то в этом роде. А механической диагностики говорят не существует.Всего доброго.

Здравствуйте, АРСЕНЛЮПЕН.
DP2 - ставиться на логан, сандеро, у Вас DP0. Масло - RENAULTMATIC D3 SYN. Что делать с машиной по таким признакам не понятно, но с потерей связи надо разбираться, возможно, дело как раз в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    melivoro
    Новый пользователь
    melivoro
    Регистрация