Пример HTML-страницы
-BelaRUS-

глюк электрики

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь в поиске причины постоянных глюков с электрикой!

Пропадает ближний свет, задние габариты, не всегда срабатывает стартер при повороте ключа(заменили замок зажигания, проблема осталась), перестал работать правый передний стеклоподьемник на опускание стекла, с водительской двери опускается, но при этом двигатель начинает, как бы троить, пропадает тяга, авто не едет, не реагирует на педаль газа! Я так понимаю, что где то замыкание проводов, но понять не могу  где. Нормальных эл.схем не нашел! Может кто в курсе где можно посмотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина найдена! Жгут проводов под торпедой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее? У меня левый водительский СП не работает резко так.  К диагносту ездил или органолептически щупал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

очень интересно как именно решил проблему с глюком электрики? Жгут проводов под тарпедой где именно? Под рулём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стартера. Взял машину летом. Было все хорошо. Осенью поменял стартер. Втягивающее стало отказывать и бендикс надо было поменять. А как стало холодать перестал заводиться, (ключ поворачиваешь, а стартер не работает). Я подумал на замок, поменял. Но проблема осталась. Потом нашел спереди в жгуте на двигателе провод идущий на втягивающее стартера. Зачистил немного и кинул с него проводок на аккумулятор. Зажигание заранее было включено. И стартер замечательно сработал. Немного поездив двигатель уже заводится с ключа нормально. А в мороз приходится заводить кидая провод на клемму. В общем там под капотом есть реле между замком зажигания и стартером, которое в холодную погоду не срабатывает. Будет тепло я его поменяю. А пока вот так.

2015-11-02_203039.jpg

2015-11-02_203306.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 698
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация