Пример HTML-страницы
ren65

рено кангоо 2002 год.нет искры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.проблема.нет искры.имеем рено кангоо 2002.г.1.4 бензин к7j.вечером заглушил утром убежала искра.проверено все ну или почти все катушку ставили на другое авто работает. дпкв тоже.иммобилайзер ключ и мозги ставили на донора работает.иногда придешь через пару дней схватит и все тишина.с братишкой все цепи прозванивали все ок.ведет себя как нормальное авто.т.е.бензонасос работает лампочка на панели тухнет как положено все провода кантакты под капотом прочишены окислов обрывов нет.единственное что нашли на рабочем авто на эбу на 58 контакт приходит 12 вольт.а на сломаной еле еле вольт 5. куда копать.понимаю тема заезжена и все таки кто чем может.заранее благодарствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по цепи где просаживает до 5 вольт все нормально, может окисление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.это от иммо идет.врать не буду это цепь по салону идет вроде нет. на окисление обрыв в первую очередь смотрел  у них болезнь под капотом около аккумулятора.куплена жидкость все пробрызгано почищено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА! не все ставили. вы не переставляли подрулевой блок. тот что вогркуг замка зажигания. транспондер называется. поройся в нем. я думаю что заведется.  я поменял его целиком и проблема с заводкой ушла. что с родным я не разбирался. для его проверки нужен электронщик. 

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда попробуй проводку перекинуть. если даже кольцо переставлял. 

есть еще дурной разъем белого цвета в моторном отсеке. он под блоком с реле. в нем частенько контакты подкисают.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там уже на раз 100 прочищено.я уже точно как в басне( мартышка и рено кангу).думал что знаю все ну или почти все( кроме электрики) ну французы может пару лягушек схавать и проясниться что нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех.что больше ни у кого умных мыслей по теме нет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй с донора поставить кольцо с платой то что вокруг замка. у меня такая же фигня была я поменял и все пропало. так же вылечили машину в Пензе. я кольцо ему с Питера паресылал. 

 

а что показывает ИММО на приборке в то время когда авто не желает завдиться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток.кольцо менялось.лампочка на приборке ведет себя как настоящяя. т.е тухнет как положено.что и обидно.у меня несколько кангушек.я почти всех друзей на них подсадил.но пробема в проводке до 2003 года и после они разные. и иммо с эбу тоже.одну я 2004 года брал битую в перед.разобрал торпеду надо было четверть вваривать положил торпеду в гараж там и иммо было и гараж благополучно сгорел. я к чему .пришлось брать донора 1999 года и торпеду и две косы салонную и подкапотную от туда переставлять.вот с нее или на нее все и ставим пробуем там все работает.

проблема я там не допечатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

опять же всем здраствуйте.проблема по кангу не ушла.был электронщик (проблема нет искры) со сканером была проблема что мозги видели только 8 вольт.нашли проводок оборваный.проблема с вольтами ушла.показывает 12 вольт.но искры как небыло так и нет.сканер показывает ошибку иммобилайзера.перестовлял опять комплект иммо.ключ и мозги на другую все работает.с другой на эту тишина. где копать?????????????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 847
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    manager46
    Новый пользователь
    manager46
    Регистрация