Пример HTML-страницы
vovcgil

тахометр

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

перестал работать тахометр! подскажите пожалуйста кто знает! на какой провод в панель приходит сигнал на тахометр?(на сколько я понимаю он приходит с катушки!) прозвонить не удалось! сигнал пропадает где то в дебрях панели! Двигатель 2,2б 732! 1990г 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестал работать тахометр! подскажите пожалуйста кто знает! на какой провод в панель приходит сигнал на тахометр?(на сколько я понимаю он приходит с катушки!) прозвонить не удалось! сигнал пропадает где то в дебрях панели! Двигатель 2,2б 732! 1990г 

посмотри здесь    на нашем:  http://www.club-renault.ru/forum/topic/25106-tahometr-ne-rabotaet/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь    на нашем:  http://www.club-renault.ru/forum/topic/25106-tahometr-ne-rabotaet/

к сожалению не нашол! интересует именно разъем панели приборов! не могу понять на какой провод должен приходить сигнал с катушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не нашол! интересует именно разъем панели приборов! не могу понять на какой провод должен приходить сигнал с катушки

а точно дело в сигнале ? -может механическая причина ?post-48082-1427547538_thumb.jpg  (качество...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно дело в сигнале ? -может механическая причина ?post-48082-1427547538_thumb.jpg  (качество...)

причина точно в сигнале! при включении тестового режима на панеле стрелка тахометра работает четка! а  вот проводку от катушки до панели прозвонить не получилось! сигнал не доходит! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное сигнал потух в фишке которая в пороге спрятана (прозвони с катушки до этой фишки)

а не вру там калодки с проводами  под торпедой (под стойкой лобового стекла стороны водителя) вот там и звони 

как вариант дабо не разбирать пол машины просто кинуть новый с катушки на тохометр!

примерно через неделю буду потрошить салон донара вот тогда смогу конкретнее скозать за провод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное сигнал потух в фишке которая в пороге спрятана (прозвони с катушки до этой фишки)

а не вру там калодки с проводами  под торпедой (под стойкой лобового стекла стороны водителя) вот там и звони 

как вариант дабо не разбирать пол машины просто кинуть новый с катушки на тохометр!

примерно через неделю буду потрошить салон донара вот тогда смогу конкретнее скозать за провод)

спасибо за помощь! но проблема именно в том что я не знаю на какой провод в фишке панели должен приходить сигнал! от катушки пробовал звонить! но сигнал до панели не доходит!!! логично предположить что сигнал потерялся в фишке которая где то внутри торпеды!! но где эта фишка и как к ней подлесть??? если знать на какой точно провод приходит сигнал на приборку то можно и новый провод протянуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь! разобрался! решил проблему! теперь все работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 745
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxfb
    Новый пользователь
    Bogdanxfb
    Регистрация