Пример HTML-страницы
сергей 45

замена cd-чейнджера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам здравствовать! Стоит штатная 6cd голова Cabasse. Однако она не читает ни mp3, ни флешку. Хочется поставить обычную 1 din голову,чтоб все читала. В сервисе сказали,что штатная голова подключена по какой-то шине,название которой я не запомнил. Может кто ставил себе обычную или может кто знает,как осуществить такую задумку? Машина Grand Espace 4 2003г. 2.0 16v turbo.

Изменено пользователем сергей 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам здравствовать! Стоит штатная 6cd голова Cabasse. Однако она не читает ни mp3, ни флешку. Хочется поставить обычную 1 din голову,чтоб все читала. В сервисе сказали,что штатная голова подключена по какой-то шине,название которой я не запомнил. Может кто ставил себе обычную или может кто знает,как осуществить такую задумку? Машина Grand Espace 4 2003г. 2.0 16v turbo.

При чем здесь мп3 и флешка? Мягкое и круглое)) Флешку подключить можно, тема была, вставляется в стандартный разъем.в багажнике (слева, где чейнджер с дисками). Я покупал, подключал (просто вставить фишку в разъем). Более того, управление музыкой и треками на руле остается при этом. Если подключить "левый" мафон то не уверен.

http://www.audiolink.ru/category/renault/

Потом (к нему) можно и Блютуз с громкой связью подключить для телефона.

Изменено пользователем rom096

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. имелось ввиду флешку или хотя бы диск mp3. чейнджер с дисками у меня под центральной крышкой бардачка, а  плата усилителя(и что там еще на этой плате) за задним крылом по водительской  стороне.на странице по ссылке фото своей магнитолы не нашел

Изменено пользователем сергей 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а  плата усилителя(и что там еще на этой плате) за задним крылом по водительской  стороне...

Это оно и есть. Магнитола может быть где угодно, разъемы в самом блоке. Вынимаешь фишку с чейнджера (надо найти куда она вставляется в этой плате) и, без переделок и колхоза просто вставляешь фишку этой приблуды. Машина ее определяет как чейнджер.

... фото своей магнитолы не нашел

Магнитола ни при чем, главное головное устройство за задним левым крылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понял. спасибо Вам что толково объяснили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был Эспейс 2003 года, чейнджер Alpine (с пультом ДУ), стоял прямо на блоке (там же, за задним левым крылом), "сэндвич" такой получался. Снизу два разъема, один был не задействован (пустой), а во второй прямо с чейнджера шел короткий провод. Только папки на флешке надо называть CD1, СD2, CD3...иначе подрулевой переключатель работать не будет. И блок будет воспринимать приблуду как CD-чейнджер. Удачи

Ниже есть тема "Espace заводская навигация", там мой пост от 2 сентября.

Изменено пользователем rom096

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация